Вытяжка Elica CIRCUS IX A/90
Вытяжка Elica CIRCUS IX A/90
- 12 599 грн
-
11 599 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Целая команда конструкторов итальянской фирмы Elica ― это высококлассные специалисты своего сферы, настоящие мастера, которые наблюдают за тем, чтобы Вы и ваше жилище всегда было в тренде.
Инновационная вытяжка для кухни Elica CIRCUS IX A/90, которая сразу сможет впасть вам в душу. Производительность этого прибора остается на хорошем уровне и достигает 750 м³/ч. Данный результат достигается на самой последней скорости, легко выставляется посредством современного электронного управления. Гнутое ударопрочное стекло защищает от распространения испарений и брызг жира. Работая, вытяжка шириной корпуса 90 см может вытягивать не только посторонние запахи и освежает помещение, но и проветривать его. Вытяжка этой модели от мирового производителя исполнена в новомодном стиле, имеет встроенное освещение и станет прекрасным элементом на вашей кухне.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | пристенная |
| Тип корпуса: | с гнутым стеклом |
| Максимальная производительность: | 750 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | механическое |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | 140 Вт |
| Уровень шума: | 62 дБ |
| Освещение: | светодиодные лампы, 2 х 2,5 Вт |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь, стекло |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине Расстояние до электрической варочной поверхности 50 см Расстояние до газовой варочной поверхности 65 см Код угольного фильтра: CFC0141529A |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 110 см |
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 45 см |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

