Винный шкаф Fabiano FWC 456 Black
Винный шкаф Fabiano FWC 456 Black
-
32 731 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Встраиваемый в колонну винный шкаф Fabiano FWC 456 Black
Однокамерный винный шкаф FWC 456 Black выполнен из закаленного стекла, которое не пропускает ультрафиолетовые лучи. Благодаря своим компактным размерам и стильному дизайну, он идеально впишется в интерьер любой современной кухни. Одна температурная зона позволит хранить разные виды вина при оптимальных условиях. Винный шкаф объемом 60 литров может поддерживать температуру от +5°C до +20°C с минимальным отклонением под управлением высокоточных электронных датчиков. Интуитивное сенсорное управление с дисплеем позволит быстро и легко выбрать режим работы устройства. Благодаря системе вентиляции поддерживается нужная свежесть воздуха, что способствует медленному созреванию вина. Винный шкаф Fabiano FWC 456 Black вмещает 18 стандартных бутылок.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип винного шкафа: | климатический |
| Количество температурных зон: | 1 |
| Полезный объём: | 51 л |
| Диапазон температур: | +5°C - +20°C |
| Вместимость бутылок: | 18 |
| Количество полок: | 3 |
| Материал полок: | дерево |
| Тип двери: | закаленный стеклопакет |
| Вентилятор: | есть |
| Управление: | сенсорное |
| Дисплей: | есть |
| Защита от детей: | нет |
| Освещение: | LED лента |
| Класс энергопотребления: | A |
| Климатический класс: | SN / N |
| Расход электроэнергии: | нет данных |
| Уровень шума: | 39 дБ |
| Сигнализация неисправностей: | есть |
| Сигнализация открытой двери: | нет |
| Дверной упор: | нижний |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Полки на телескопических направляющих: 2 шт. Возможность установки в колонну Металлическая ручка с логотипом Тип хладагента: R600a Комплектация: подарочный футляр, для удобной транспортировки бутылок из защитного материала для сохранения температуры |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 46,5х56-56,4х56 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 45,5х59х56 см |
| Вес: | нет данных |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

