Диспоузер InSinkErator Model 66 представляет собой прибор, который устанавливается в кухонную мойку вместо штатного сифона и подсоединяется через сливное (выпуск) отверстие к системе канализации. Данная модель позиционируется производителем, как измельчитель для крупных домашних хозяйств.
Кухонный измельчитель InSinkErator Model 66 предназначен для переработки исключительно пищевых отходов:
- овощи: любые, присутствующие в отечественной кухне
- орехи, яичную скорлупу, мясо
- рыбу и морепродукты в т.ч. креветки, рыбные, куриные, свиные и говяжьи кости небольших размеров
- фрукты в т.ч. и с косточками
- макароны, спагетти, рис, гречку и т.д.
Рекомендуем измельчать небольшие жесткие предметы: маленькие кости, небольшие косточки фруктов для лучшей очистки измельчающей камеры, а также цитрусовые, арбузные корки (порезать), кофейные отходы, виноград.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Измельчитель отходов InSinkErator Model 66
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Объём камеры измельчения: | 980 мл |
| Материал камеры измельчения: | нержавеющая сталь |
| Количество стадий измельчения: | 1 |
| Мощность двигателя: | 0,75 л. с. |
| Скорость вращения диска: | 1425 об/мин |
| Встроенный пневмовыключатель: | есть |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Компактный дизайн корпуса Технология подавления шума: негромкая работа Пробка сливного отверстия раковины: цельная нержавеющая сталь Съемная фильтрующая сетка Высокомоментный индукционный мотор Dura-Drive™ Детали измельчителя и дробильная камера из нержавеющей стали Система Quick Lock® для быстрого и простого монтажа Защита от перегрузки |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 31,8 см |
| Диаметр: | 18,8 см |
| Вес: | 7,2 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | США |
| Гарантия: | 4 года официальной гарантии от производителя |
Рекомендуемые товары
Оплата Частями от ПриватБанка
Бесплатная рассрочка от monobank
Оплата Частями от ПриватБанка
Бесплатная рассрочка от monobank
Просмотренные товары
Снят с производства




