Измельчитель отходов InSinkErator Model Evolution 100
-
27 999 грн
Диспоузер InSinkErator Model Evolution 100 представляет собой прибор, который устанавливается в кухонную мойку вместо штатного сифона и подсоединяется через сливное (выпуск) отверстие к системе канализации. Измельчитель идеально подойдет для крупных домашних хозяйств и растущих семей.
Кухонный измельчитель InSinkErator Model Evolution 100 предназначен для переработки исключительно пищевых отходов:
- овощи: любые, присутствующие в отечественной кухне
- орехи, яичную скорлупу, мясо
- рыбу и морепродукты в т.ч. креветки, рыбные, куриные, свиные и говяжьи кости небольших размеров
- фрукты в т.ч. и с косточками
- макароны, спагетти, рис, гречку и т.д.
Рекомендуем измельчать небольшие жесткие предметы: маленькие кости, небольшие косточки фруктов для лучшей очистки измельчающей камеры, а также цитрусовые, арбузные корки (порезать), кофейные отходы, виноград.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Объём камеры измельчения: | 1005 мл |
| Материал камеры измельчения: | нержавеющая сталь |
| Количество стадий измельчения: | 2 |
| Мощность двигателя: | 0,75 л. с. |
| Скорость вращения диска: | 1425 об/мин |
| Встроенный пневмовыключатель: | есть |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Премиум дизайн корпуса Бесшумная технология Evolution Технология подавления шума: тихая работа Многоуровневая система измельчения Система автореверса Пробка сливного отверстия раковины: фильтрующая сетка из нержавеющей стали Противомикробная, съемная фильтрующая сетка Управление работой с использованием крышки для порционной подачи Высокомоментный индукционный мотор Dura-Drive™ Детали измельчителя и дробильная камера из нержавеющей стали Система Quick Lock® для быстрого и простого монтажа Защита от перегрузки |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 31,1 см |
| Диаметр: | 22,2 см |
| Вес: | 8,8 кг |
| Цвет: | серый |
| Страна-производитель: | США |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |
Рекомендуемые товары
Кухонная мойка Blanco SUBLINE 500-IF SteelFrame (524110) белый / нержавеющая сталь
33 290 грн
Кухонная мойка Blanco SUBLINE 500-IF/A SteelFrame (524112) белый / нержавеющая сталь
44 680 грн
Кухонная мойка Blanco SUBLINE 500-IF SteelFrame (525997) чёрный / нержавеющая сталь
33 290 грн
Просмотренные товары




