Вытяжка Interline FIESTA WH A 60 TC/GL/A
Декоративная наклонная вытяжка Interline FIESTA WH A 60 TC/GL/A способна не только украсить любую кухню, но и справиться с большим количеством испарений при готовке благодаря мощному мотору. Наклонная панель выполнена из закаленного стекла белый цвета и украшена декоративной полосой из нержавеющей стали. Производительность модели может достигать 1200 м³/ч в режиме отвода воздуха. Всего пользователю доступно три скорости работы вытяжки, которые легко выбираются при помощи сенсорных кнопок на передней панели прибора. Яркая и экономичная светодиодная подсветка эффективно освещает рабочую область под вытяжкой в верчение время суток и служит до 10 раз дольше обычных лампочек.
Дополнительная установка угольного фильтра делает возможным эксплуатацию вытяжки в режиме рециркуляции. Воздух фильтруется от загрязнений и сторонних запахов, а затем подается обратно в помещение. Угольный фильтр подлежит замене каждые несколько месяцев, в зависимости от использования вытяжки, а жировой алюминиевый фильтр очищается вручную или в посудомоечной машине.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | пристенная |
| Тип корпуса: | наклонная |
| Максимальная производительность: | 1200 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | сенсорное |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | 230 Вт |
| Уровень шума: | 64 дБ |
| Освещение: | светодиодные лампи, 2 х 1,5 Вт |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | окрашенная сталь, закаленное стекло |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Производительность в точке IEC: 542 м³/ч Код угольного фильтра: CF 140 T Декоративный короб в комплекте |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 34,8-109,8 см |
| Ширина: | 59,5 см |
| Глубина: | 38,5 см |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Цвет: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

