Вытяжка Interline GOLF BK A/60/PB/GL/T
Вытяжка Interline GOLF BK A/60/PB/GL/T
- 5 299 грн
-
4 899 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Декоративная наклонная вытяжка Interline ALTEA BK A 60 PB/GL/A способна не только украсить любую кухню, но и справиться с большим количеством испарений при готовке благодаря мощному мотору. Производительность модели может достигать 650 м³/ч в режиме отвода воздуха. Всего пользователю доступно три скорости работы вытяжки, которые легко выбираются при помощи электронных кнопок на передней панели прибора. Яркая и экономичная светодиодная подсветка эффективно освещает рабочую область под вытяжкой в верчение время суток и служит до 10 раз дольше обычных лампочек.
Дополнительная установка угольного фильтра делает возможным эксплуатацию вытяжки в режиме рециркуляции. Воздух фильтруется от загрязнений и сторонних запахов, а затем подается обратно в помещение. Угольный фильтр подлежит замене каждые несколько месяцев, в зависимости от использования вытяжки, а жировой алюминиевый фильтр очищается вручную или в посудомоечной машине.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | пристенная |
| Тип корпуса: | наклонная |
| Максимальная производительность: | 650 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | механическое |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | 65 Вт |
| Уровень шума: | 66 дБ |
| Освещение: | светодиодная лампа, 1 х 2 Вт |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | да |
| Материал корпуса: | окрашенная сталь, закаленное стекло |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Производительность в точке IEC: 293 м³/ч Код угольного фильтра: CF 160 T Декоративный короб в комплекте |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 28,1-75 см |
| Ширина: | 59,5 см |
| Глубина: | 32,2 см |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

