Вытяжка Interline JOLLY BL A/60/GL/K
Идеально подходит к любой кухне
Встраиваемую вытяжку Interline JOLLY BL A/60/GL/K можно разместить на любой кухне, где она идеально впишется в интерьер. Вытяжка выполнена в современном дизайне из чёрного закаленного стекла. Воздух втягивается по периметру специальной панели, которая закрывает жировой фильтр. Таким образом, увеличивается эффективность забора нежелательных запахов и снижается уровень шума. Производительность вытяжки — 1250 м³/час.
Самое удобное бесконтактное управление жестами
Кроме обычного управления с помощью кнопок, эта модель имеет возможность управлять мощностью всасывания с помощью жестов. Просто проведите рукой на расстоянии не более 15 сантиметров у панели управления, чтобы включить вытяжку. Слева направо — для увеличения скорости, справа налево — чтобы выключить прибор. Такое управление будет полезным, чтобы не искать нужную кнопку, когда вы заняты приготовлением, а также сохранит чистоту панели управления дольше.
Таймер
После приготовления можно активировать режим отложенного выключения, благодаря которому вытяжка будет выводить остаточные пары из кухни, а затем отключится. Продолжительность вентиляции — 3 минуты.
Эффективная рециркуляция
Если у вас нет возможности подключить вытяжку к вентиляционному каналу, просто воспользуйтесь функцией рециркуляции. В этом случае необходимо установить угольные фильтры, которые поглощают испарения и запахи. Воздух очищается и выдувается обратно в комнату. Угольные фильтры необходимо менять регулярно, в зависимости от того, как часто используется вытяжка.
Экономичное светодиодное освещение
Внизу вытяжки расположены 2 светодиода, которые отлично освещают варочную поверхность. Светодиодное освещение очень экономно и имеет долгий срок службы.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | встраиваемая в шкаф |
| Тип корпуса: | полновстраиваемая |
| Максимальная производительность: | 1250 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | сенсорное + жесты |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | 190 Вт |
| Уровень шума: | 68 дБ |
| Освещение: | светодиодные лампы, 2 х 1,5 Вт |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | да |
| Материал корпуса: | закаленное стекло |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Производительность в точке IEC: 600 м³/ч Код угольного фильтра: CF 140 K Таймер на 3 минуты Часы |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры монтажного отверстия (ШхГ): | 50х27,5 см |
| Высота: | 27,6 см |
| Ширина: | 53 см |
| Глубина: | 29,5 см |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

