Вытяжка Interline LINE S BL A/60 GL/PB
Вытяжка Interline LINE S BL A/60 GL/PB
- 6 399 грн
-
5 399 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Дизайн вытяжки Interline LINE S BL A/60 GL/PB, выполненный в черном закаленном стекле станет финальным штрихом в совершенстве замечательного вида этой модели. Каждый раз, заходя на кухню, вы будете чувствовать, что эта вытяжка — не просто функциональное устройство, но и настоящее украшение вашей кухни!
Работа в режимах отвода и рециркуляции откроет вам широкие возможности по установке этой вытяжки в проект вашей кухни. Организуйте полноценный вывод воздуха из помещения или установите угольный фильтр и используйте вытяжку вместе с ним — какой бы вариант вы ни выбрали, модель от Interline сделает это возможным!
3 скорости работы сверхмощного двигателя дают вам возможность выбрать наиболее подходящий уровень интенсивности в зависимости от ситуации.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | встраиваемая в шкаф |
| Тип корпуса: | полновстраиваемая |
| Максимальная производительность: | 1000 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | механическое |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | 100 Вт |
| Уровень шума: | 56-60 дБ |
| Освещение: | светодиодные лампы, 2 х 1,5 Вт |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | закалённое стекло |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Код угольного фильтра: CF 120 S Производительность в точке IEC: 517 м3/час |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры монтажного отверстия (ШхГ): | 56х24,5 см |
| Высота: | 24,5 см |
| Ширина: | 59,8 см |
| Глубина: | 29 см |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

