Вытяжка Interline SENSE BL A/60 PB/2/T/INV
Вытяжка Interline SENSE BL A/60 PB/2/T/INV
- 13 399 грн
-
11 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Идеально подходит к любой кухне
Встроенную вытяжку Interline SENSE BL A/60 PB/2/T/INV можно разместить на любой кухне, где она идеально впишется в интерьер. Вытяжка выполнена в современном дизайне из черного закаленного стекла с защитой от отпечатков пальцев. Производительность вытяжки – 1000 м³/час.
Самое удобное бесконтактное управление жестами
Кроме обычного управления с помощью кнопок, эта модель имеет возможность управлять мощностью всасывания с помощью жестов. Просто проведите рукой на расстоянии не более 15 сантиметров у панели управления, чтобы включить вытяжку. Слева направо – для увеличения скорости, справа налево – чтобы выключить прибор. Такое управление будет полезным, чтобы не искать нужную кнопку, когда вы заняты приготовлением, а также сохранит чистоту панели управления дольше.
Эффективный 3-слойный алюминиевый фильтр
Надежный алюминиевый фильтр задерживает жир и загрязнения, легко снимается для очистки и обеспечивает долговечность работы.
Эффективная рециркуляция
Если у вас нет возможности подключить вытяжку к вентиляционному каналу, просто воспользуйтесь функцией рециркуляции. В этом случае необходимо установить угольные фильтры, которые поглощают испарение и запахи. Воздух очищается и выдувается обратно в комнату. Угольный фильтр необходимо менять регулярно, в зависимости от того, как часто используется вытяжка.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | встраиваемая в шкаф |
| Тип корпуса: | полновстраиваемая |
| Максимальная производительность: | 1000 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | сенсорное + жесты |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | 100 Вт |
| Уровень шума: | 58 дБ |
| Освещение: | светодиодная лампа, 1 х 6 Вт |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | закаленное стекло |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Производительность в точке IEC: 440 м³/ч Код угольного фильтра: CF 140 T Расстояние до варочной электрической поверхности 65 см Расстояние до газовой варочной поверхности 75 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры монтажного отверстия (ШхГ): | 50х27,5 см |
| Высота: | 32 см |
| Ширина: | 52 см |
| Глубина: | 29,5 см |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

