Кофемашина Jura Z10 Diamond Black EB
Кофемашина Jura Z10 Diamond Black EB
-
129 899 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Второе поколение модели Z10, кофемашина Jura Z10 Diamond Black EB — это настоящая ода кофейного разнообразия. Эта кофемашина демонстрирует свое мастерство в четырех измерениях вкуса: Hot (Горячий), Cold (Холодный), Light (Легкий) и Sweet (Сладкий), создавая симфонию из насыщенных, фруктовых, мягких и десертных нот. В меню представлен 51 напиток: от неизменной классики, вроде эспрессо и капучино, до самых актуальных трендов. Мир «Сладкой пены» (Sweet Foam) пополнился уникальной новинкой: благодаря специальной насадке Z10 в считанные секунды готовит великолепное мокачино и шоколадную пену. В меню также появился «Лонг блэк» (Long Black) – популярный в Австралии и Новой Зеландии рецепт, который в исполнении этой премиальной машины удивляет своим мягким и сбалансированным профилем.
Кофемолка с интеллектом для вашего комфорта
Z10 оснащена высокоточной кофемолкой P.R.G.2+, поддерживает пять различных процессов экстракции и объединяет передовые инновации. "Кофейный таймер", "Регулятор кофеина", "Ассистент по молоку" и "Ассистент качества" образуют интеллектуальный квартет, подчеркивающий исключительный статус этой модели. Этот «виртуоз» в мире кофе остается верен своей концепции: неподвластная времени элегантность и высокая точность в каждой детали — для настоящего и продолжительного наслаждения.
Дизайн, неподвластный времени
Владение Z10 – это эстетическое удовольствие. Она отвечает всем требованиям классического дизайна: премиальное качество, элегантность вне времени и бескомпромиссная функциональность. Выгнутая волнообразная передняя панель эффектно подчеркивает резервуар для воды, создавая игру выпуклых и вогнутых форм. Дисплей приглашает к взаимодействию, а подставка для чашек служит подиумом для вашего напитка. Благодаря идеальному углу наклона 4,3-дюймовый цветной дисплей показывает всю яркость меню. Взглянув на Z10, вы увидите любовь к дизайну в каждой детали.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип: | кофемашина эспрессо |
| Тип управления: | электронное |
| Дисплей: | цветной сенсорный дисплей 4,3" |
| Тип используемого кофе: | зерновой/молотый |
| Объём кофемолки: | 280 г |
| Объём резервуара для воды: | 2,4 л |
| Ёмкость для молока: | нет |
| Автоматический капучинатор: | есть |
| Предварительное заваривание: | есть |
| Индивидуальные настройки пользователя: | нет |
| Приготовление 2-х чашек одним нажатием: | американо/эспрессо/кофе/лунго |
| Выбор размера порции напитка: | есть |
| Регулировка высоты центральной насадки: | 79 – 151 мм / 24 – 50 мм |
| Подсветка чашек: | есть |
| Подогрев чашек: | нет |
| Давление: | 15 Бар |
| Удаление накипи: | Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей |
| Максимальная мощность подключения: | 1450 Вт |
| Дистанционное управление: | WiFi-соединение с домашней сетью (управление через Интернет, управление со смартфона) |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Холодная экстракция Сold brew Интеллектуальная система подачи воды Активный контроль наличия кофейных зерен Совместимость с приложением JURA Operating Experience (перенос функций на смартфон) Настройка крепости кофе: 10 уровней Сохранение, копирование и персонализация напитков Программируемое количество молока / молочной пены Энергосберегающий режим Программируемое время выключения Процесс импульсной экстракции Контролируемый поддон для сбора остаточной воды Регулируемый заварной блок: 3 уровня Настройка помола зерен: 7 степеней Индивидуальная настройка жесткости воды Система нагрева с термоблоком Программируемая температура горячей воды: 3 уровня Программируемая температура молока/молочной пены: 3 уровня Очистка системы приготовления молока одним нажатием кнопки (автоматически) Контейнер для кофейных отходов: 20 порций Функция лунго одним касанием кнопки One-Touch Lungo Функция Sweet Foam Процесс легкого заваривания |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Фильтр для питьевой воды CLARIS Smart+ Система подачи жидкости Система приготовления молока Сменный дозатор молока Передатчик Wi-Fi Connect |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 36,3х32х47 см |
| Вес: | 12,3 кг |
| Цвет: | черный |
| Страна-производитель: | Швейцария |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

