Стиральная машина LG F4V3RS0WW
Код товара: 25208-01
Стиральная машина LG F4V3RS0WW
Код товара: 25208-01
Нет в наличии
Нет в наличии
-
23 799 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Стиральная машина LG F4V3RS0WW 10,5 кг: интеллектуальный подход с AI DD™
- Инверторный двигатель с прямым приводом Inverter DirectDrive™
- Интеллектуальная технология распознавания свойств тканей AI DD™
- Возможность использования мини-барабана в системе LG TWINWash™
- Функция обработки паром Steam™ — удаление аллергенов и уход за одеждой малышей
- Большая загрузка, тот же размер
- Smart Diagnosis™ — диагностика с помощью смартфона
- Защита при перепадах напряжения в диапазоне 174-400 Вольт
- Дополнительные обязательства по замене деталей инверторного двигателя с прямым приводом в течение 10 лет
AI DD™. Интеллектуальная система определения свойств ткани
В памяти стиральных машин LG AI DD™ предварительно загружен база данных из 20 000 сочетаний ткани. Анализ данных позволяет подобрать отдельный алгоритм стирки для каждого типа белья. В результате Вы получаете высокое качество стирки и до 18% меньше повреждений ткани.Как работает AI DD™?
Интеллектуальная система AI DD™ способна определить не только вес белья, но и такие свойства ткани как плотность и мягкость.Энергоэффективность. Высокий показатель
Исключительная энергоэффективность класса A+++ -40%.Steam™. Забота о здоровье
Технология LG Steam™ удаляет до 99,9% бытовых аллергенов, заботясь о здоровье вашей семьи.Увеличенная загрузка. Больше загрузки, тот же размер
Улучшенная система амортизаторов снижает уровень вибраций во время стирки. Это позволило увеличить объем барабана почти не увеличивая размеры корпуса стиральной машины.Надежность и премиальный дизайн. Повышенная прочность и гигиеничность
Практическая пластиковая накладка черного цвета на дверце сможет защитить от царапин и высоких температур. Для повышения долговечности ребра барабана выполнены из нержавеющей стали, обладающей антибактериальными свойствами.Совместимость. Возможность использования мини-барабана в системе LG TWINWash™
Устанавливайте Вашу стиральную машину LG вместе с мини-барабаном серии TWINWash™ Mini, чтобы лучше отвечать Вашим потребностям или дизайну интерьера. Экономьте Ваше время и деньги благодаря одновременной стирке в двух барабанах.Smart Diagnosis™. Новый уровень интеллекта
Функция мобильной диагностики Smart Diagnosis™ обнаруживает сбои в работе и обнаруживает внутренние неисправности машины. Полученная информация быстро передается в сервисный центр. Для активации Smart Diagnosis™ необходимо установить приложение LG ThinQ™ на смартфон.Функция «Добавить вещи»
Если Вы забыли положить вещи в стиральную машину до начала стирки, просто нажмите кнопку «Добавить вещи» и положите, что необходимо: маленькие детские носки или даже большую зимнюю куртку. Вы сможете открыть дверцу и добавить забытую вещь без необходимости перезапускать весь цикл стирки.Контроль перепада напряжения
Компания LG заботится о комфорте и безопасности своих потребителей. Специально разработанная система защиты от перепадов напряжения позволяет всей технике LG работать без перебоев. С ней можно не беспокоиться, что техника сгорит от очередного отключения света или очевидных перепадов напряжения в диапазоне от 174 до 400 Вольт.10 лет дополнительных обязательств перед нашими потребителями
Компания LG создает сверхнадежную технику и кроме полной гарантии на продукт сроком на 12 месяцев обязуется бесплатно предоставлять определенный перечень деталей для дальнейшей замены. Для стиральных машин LG эти обязательства распространяются на отдельные детали двигателя инвертора с прямым приводом с системой Inverter Direct Drive™.Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Стиральная машина LG F4V3RS0WW
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | стиральная машина |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Тип: | полногабаритная |
| Максимальный объем загрузки стирки: | 10,5 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Функция сушки: | нет |
| Тип двигателя: | Inverter Direct Drive™ |
| Класс энергопотребления: | A+++ -40% |
| Уровень шума при стирке/отжиме: | 53/73 дБ |
| Класс стирки/отжима: | A/B |
| Количество программ: | 14 |
| Управление: |
сенсорное / механическое Язык панели управления: украинский |
| Дисплей: | увеличенный чёрный LED-дисплей, белая подсветка |
| Защита от протечек: | есть |
| ПРОГРАММЫ СТИРКИ: |
Хлопок Эко 40-60°C Смешанные ткани Повседневная стирка Бесшумная стирка Гипоаллергенная + Пар Одежда малыша + Пар Деликатные ткани Ручное/Шерсть Спортивная одежда Быстрая стирка 14 мин Пуховое одеяло Полоскание/Отжим Очистка барабана |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Технология определения свойств ткани AI DD™ Совместима с TWINWash™ Опция «Добавить вещи» Функция обработки паром Steam™ Технология «6 движений заботы» 6 Motion™ Мобильная диагностика Smart Diagnosis™ по звуковому сигналу Задержка завершения программы стирки (3-19 часов) Технология контроля напряжения Автоматический перезапуск с сохранением предварительных настроек Система контроля пенообразования Блокировка панели управления от детей Внутренняя поверхность барабана: пузырчатая Ребра барабана: из нержавеющей стали Объем барабана: 68 л Диаметр загрузочного люка: 30 см Угол открывания дверцы: 150° Материал бака: сверхпрочный ABS-пластик Энергопотребление (стирка+отжим): 143 кВт∙ч/год Потребление воды (стирка+отжим): 9900 л/год |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 85х60х62 см |
| Вес: | 66 кг |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | закаленное стекло чёрного цвета |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

