Стиральная машина с сушкой LG F4V7RC1WW
Код товара: 25211-01
Стиральная машина с сушкой LG F4V7RC1WW
Код товара: 25211-01
Нет в наличии
Нет в наличии
-
36 499 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Стирально-сушильная машина LG F4V7RC1WW 10,5/7 кг: интеллектуальный подход с AI DD™
- Инверторный двигатель с прямым приводом Inverter DirectDrive™
- Интеллектуальная технология распознавания свойств тканей AI DD™
- Возможность использования мини-барабана в системе LG TWINWash™
- Функция сушки EcoHybrid™ — экономия Вашего времени или воды — по Вашему выбору
- Функция быстрой стирки TurboWash™ 360° — 5 кг вещей всего за 39 минут
- Функция обработки паром Steam™ — удаление аллергенов и уход за одеждой малышей
- Большая загрузка, тот же размер
- Интеллектуальные функции LG ThinQ™ — удаленное управление Wi-Fi
- Защита при перепадах напряжения в диапазоне 174-400 Вольт
- Дополнительные обязательства по замене деталей инверторного двигателя с прямым приводом в течение 10 лет
AI DD™. Интеллектуальная система определения свойств ткани
В памяти стиральных машин LG AI DD™ предварительно загружен база данных из 20 000 сочетаний ткани. Анализ данных позволяет подобрать отдельный алгоритм стирки для каждого типа белья. В результате Вы получаете высокое качество стирки и до 18% меньше повреждений ткани.Как работает AI DD™?
Интеллектуальная система AI DD™ способна определить не только вес белья, но и такие свойства ткани как плотность и мягкость.2-в-1. Комплексный уход за одеждой
Стиральные машины LG с технологией конденсационной сушки идеально подходят для ухода за Вашим гардеробом. Экономьте пространство в Вашем жилье и получайте отличные результаты сушки без дополнительных забот.2-в-1. Экономьте время на стирке, чтобы провести его с родными
Используйте стиральную машину с сушкой, чтобы посвятить больше времени для своей семьи вместо лишних хлопот с домашними делами.TurboWash™ 360°. Полный цикл стирки за 39 минут
Система распыления воды TurboWash™ 360° с помощью 4 форсунок и инверторного привода равномерно смачивает белье и расщепляет моющее средство, сокращая цикл стирки до 39 минут без ущерба для качества стирки и состояния ткани.Энергоэффективность. Высокий показатель
Стиральные машины LG подтверждают свою высокую технологичность и энергоэффективность класса A, наиболее энергоэффективного, согласно классу энергопотребления ЕС (от A до G).Steam™. Забота о здоровье
Технология LG Steam™ удаляет до 99,9% бытовых аллергенов, заботясь о здоровье вашей семьи.Увеличенная загрузка. Больше загрузки, тот же размер
Улучшенная система амортизаторов снижает уровень вибраций во время стирки. Это позволило увеличить объем барабана почти не увеличивая размеры корпуса стиральной машины.Надежность и премиальный дизайн. Повышенная прочность и гигиеничность
Практическая пластиковая накладка черного цвета на дверце сможет защитить от царапин и высоких температур. Для повышения долговечности ребра барабана выполнены из нержавеющей стали, обладающей антибактериальными свойствами.Совместимость. Возможность использования мини-барабана в системе LG TWINWash™
Устанавливайте Вашу стиральную машину LG вместе с мини-барабаном серии TWINWash™ Mini, чтобы лучше отвечать Вашим потребностям или дизайну интерьера. Экономьте Ваше время и деньги благодаря одновременной стирке в двух барабанах.ThinQ™️. Простое управление голосом
Управляйте Вашей стиральной машиной откуда и когда Вам это необходимо. Узнайте, как сейчас выполняется программа стирки или сколько времени осталось до завершения работы только с помощью голоса.Функция «Добавить вещи»
Если Вы забыли положить вещи в стиральную машину до начала стирки, просто нажмите кнопку «Добавить вещи» и положите, что необходимо: маленькие детские носки или даже большую зимнюю куртку. Вы сможете открыть дверцу и добавить забытую вещь без необходимости перезапускать весь цикл стирки.Контроль перепада напряжения
Компания LG заботится о комфорте и безопасности своих потребителей. Специально разработанная система защиты от перепадов напряжения позволяет всей технике LG работать без перебоев. С ней можно не беспокоиться, что техника сгорит от очередного отключения света или очевидных перепадов напряжения в диапазоне от 174 до 400 Вольт.10 лет дополнительных обязательств перед нашими потребителями
Компания LG создает сверхнадежную технику и кроме полной гарантии на продукт сроком на 12 месяцев обязуется бесплатно предоставлять определенный перечень деталей для дальнейшей замены. Для стиральных машин LG эти обязательства распространяются на отдельные детали двигателя инвертора с прямым приводом с системой Inverter Direct Drive™.Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Стиральная машина с сушкой LG F4V7RC1WW
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | стиральная машина с сушкой |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Тип: | полногабаритная |
| Максимальный объем загрузки стирки: | 10,5 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Функция сушки: | есть |
| Технология сушки: | конденсационная |
| Максимальный объем загрузки сушки: | 7 кг |
| Тип двигателя: | Inverter Direct Drive™ |
| Класс энергопотребления: | A |
| Уровень шума при стирке/отжиме: | 53/71 дБ |
| Уровень шума при сушке: | 54 дБ |
| Класс стирки/отжима: | A/B |
| Количество программ: | 14 |
| Управление: |
сенсорное / механическое Язык панели управления: украинский |
| Дисплей: | увеличенный чёрно-серебристый LED-дисплей, белая подсветка |
| Защита от протечек: | есть |
| ПРОГРАММЫ СТИРКИ: |
Хлопок Эко 40-60°C TurboWash 59 мин Смешанные ткани Повседневная стирка Гипоаллергенная + Пар Освежить паром Деликатные ткани Ручное/Шерсть Быстрая стирка 14 мин Только сушка Стирка + Сушка (7 кг) Очистка барабана Моя программа |
| ПРОГРАММЫ СУШКИ: |
Стирка + Сушка (7 кг) Только сушка Дополнительные опции сушки: Обычная сушка, Сушка при низкой температуре, Сушка под утюг, Обычная эко сушка, Сушка EcoHybrid™ Дополнительные программы сушки, загружаемые через приложение LG ThinQ™: Быстрая стирка + Сушка, Сушка 30 мин, Сушка 60 мин, Турбо сушка, Сушка рубашек |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Удаленное управление через приложение LG ThinQ™ по Wi-Fi Загрузка дополнительных приложений через приложение LG ThinQ™ по Wi-Fi Функция сушки EcoHybrid™ Технология определения свойств ткани AI DD™ Совместима с TWINWash™ Система распыления воды (быстрая стирка) TurboWash™ 360° Опция «Добавить вещи» Функция обработки паром Steam™ Технология «6 движений заботы» 6 Motion™ Мобильная диагностика Smart Diagnosis™ по Wi-Fi Задержка завершения программы стирки (3-19 часов) Технология контроля напряжения Автоматический перезапуск с сохранением предварительных настроек Система контроля пенообразования Блокировка панели управления от детей Внутренняя поверхность барабана: пузырчатая Ребра барабана: из нержавеющей стали Объем барабана: 59 л Диаметр загрузочного люка: 30 см Угол открывания дверцы: 150° Материал бака: сверхпрочный ABS-пластик Энергопотребление (стирка+отжим): 274 кВт∙ч/год Энергопотребление (стирка+отжим+сушка): 1428 кВт∙ч/год Потребление воды (стирка+отжим): 14000 л/год Потребление воды (стирка+отжим+сушка): 36000 л/год |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 85х60х62 см |
| Вес: | 73 кг |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | закаленное стекло чёрного цвета |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

