Стиральная машина с сушкой LG F4V9RC9P
Стиральная машина с сушкой LG F4V9RC9P
-
41 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Главные параметры незаменимой помощницы
Стиральная машина LG F4V9RC9P является именно тем устройством, без которого сложно обойтись в современном мире. Отдельностоящая автоматическая машина в несколько раз сэкономит ваше время, а также станет лучшей помощницей в стирке одежды. Максимальная загруженость прибора составляет 10,5 кг при обыкновенной стирке, а при режиме стирка-сушка — 7 кг, это означает, что она позволит отстирать большое количество вещей и отлично подойдет большим семьям. Благодаря оборотам в 1400 об/мин, она может справиться с поставленной задачей очень быстро и практически бесшумно, поскольку уровень шума при стирке 56 ДБ, а при отжиме 76 ДБ, что не так уж и много для такой мощности.
Расширенный функционал и программное обеспечение
В стиральной машине LG F4V9RC9P есть 14 разнообразных режимов, которые подойдут под любой запрос стирки. Вы спокойно можете не сортировать одежду перед стиркой, ведь доступна программа смешанных тканей, а также антиаллергенная программа, которая есть очень востребованной в последнее время. Для очень деликатных вещей доступна обработка паром, а с ускоренной функцией TurboWash вы сможете постирать одежду даже тогда, когда очень спешите. Это устройство относиться к классу стирки А, и также к классу отжима А. Благодаря своим компактным габаритом она не создаст проблем со своим местом расположения.
Особенности управления и привлекательный дизайн
Стиральные машины LG F4V9RC9P по очень приемлемой цене оснащены современными технологиями. Благодаря нанотехнологии умной техники LG ThinQ вы сможете не только управлять с помощью сенсорного дисплея, но и дистанционно со своего смартфона. Отличный современный дизайн сможет стать прекрасным дополнениям вашего дизайна, поскольку машина сделана из качественных, прочных и красивых материалов. Идите вслед за современным миром — делайте правильный выбор!
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | стирально-сушильная машина |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Тип: | полногабаритная |
| Максимальный объем загрузки стирки: | 10,5 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Функция сушки: | есть |
| Технология сушки: | конденсационная, EcoHybrid™ |
| Максимальный объем загрузки сушки: | 7 кг |
| Тип двигателя: | Inverter Direct Drive™ |
| Класс энергопотребления: | A |
| Уровень шума при стирке/отжиме: | 48/71 дБ |
| Уровень шума при сушке: | 54 дБ |
| Класс стирки/отжима: | A/B |
| Количество программ: | 13 |
| Управление: |
сенсорное / механическое Язык панели управления: украинский |
| Дисплей: | увеличенный LED-дисплей, белая подсветка |
| Защита от протечек: | есть |
| ПРОГРАММЫ СТИРКИ: |
Хлопок Хлопок+ TurboWash 39 мин Смешанные ткани Повседневная стирка Гипоаллергенная + Пар Освежить + Пар Деликатная стирка Ручная стирка / Шерсть Быстрая стирка 14 мин Стирка + Сушка (7 кг) Очистка барабана Моя программа |
| ПРОГРАММЫ СУШКИ: |
Стирка + Сушка (7 кг) Только сушка Дополнительные опции сушки: Обычная сушка, Сушка под утюг, Сушка при низкой температуре, Обычная эко сушка, Сушка EcoHybrid™ Дополнительные программы сушки, загружаемые через приложение LG ThinQ™: Быстрая стирка + Сушка, Сушка 30 мин, Сушка 60 мин, Турбо сушка, Сушка рубашек |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Удаленное управление через приложение LG ThinQ™ по Wi-Fi Технология определения свойств ткани AI DD™ Система распыления воды (быстрая стирка) TurboWash™ 360° Загрузка дополнительных программ через приложение LG ThinQ™ по Wi-Fi Опция «Добавить вещи» Функция стирки паром Steam+™ Технология «6 движений заботы» 6 Motion™ Мобильная диагностика Smart Diagnosis™ по Wi-Fi Задержка завершения программы стирки (3-19 часов) Технология контроля напряжения Автоматический перезапуск с сохранением предварительных настроек Система контроля пенообразования Блокировка панели управления от детей Внутренняя поверхность барабана: пузырчатая Ребра барабана: из нержавеющей стали, в шахматном порядке Объем барабана: 68 л Диаметр загрузочного люка: 30 см Угол открывания дверцы: 150° Материал бака: сверхпрочный ABS-пластик Сторона открытия дверцы: справа Энергопотребление (стирка+отжим): 274 кВт∙ч/год Энергопотребление (стирка+отжим+сушка): 1428 кВт∙ч/год Потребление воды (стирка+отжим): 1400 л/год Потребление воды (стирка+отжим+сушка): 36000 л/год |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 85х60х62 см |
| Вес: | 73 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Цвет люка: | закаленное стекло чёрного цвета |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

