Холодильник Liebherr ICBN 3324 (уценка)
Код товара: 2265-01
Холодильник Liebherr ICBN 3324 (уценка)
Код товара: 2265-01
Снят с производства
Снят с производства
-
77 499 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200УЦЕНКА! Вмятина нижней боковой части (фото по запросу). Корпус и низ прибора не перекошены. Для встраиваемой модели характер повреждения некритичный. На работоспособность холодильника никак не влияет, имеется заключение сервисного центра!
Встраиваемый холодильник Liebherr ICBN 3324 с зоной свежести
Зона свежести BioFresh
Храните продукты свежими до трёх раз дольше, благодаря оптимальному микроклимату в контейнерах BioFresh. Особый температурно-влажностный режим, отличный от основной холодильной камеры, обеспечивает благоприятные условия хранения скоропортящихся продуктов таких, как рыба, мясо, молочная продукция, овощи, фрукты и т.п. При этом сохраняется большинство полезных веществ и витаминов. В зоне свежести BioFresh температура воздуха строго поддерживается чуть выше 0°С, что предотвращает нежелательное подмерзание продуктов. В каждом контейнере устанавливается свой уровень влажности (от 45 до 90%): более высокий — для свежих продуктов растительного происхождения, и низкий — для мясной и молочной продукции.Электронный контроль MagicEye
Электронная панель управления MagicEye дарит полный и наглядный контроль за работой вашего холодильника. Температурный режим в холодильном и морозильном отделениях можно установить с точностью до 1°С легким касанием, а также активировать дополнительные функции, доступные в вашей модели. Цифровой дисплей непрерывно информирует пользователя о текущем состоянии температуры в обеих камерах холодильника.
Технология BioCool
Электронная панель управления MagicEye дарит полный и наглядный контроль за работой вашего холодильника. Температурный режим в холодильном и морозильном отделениях можно установить с точностью до 1°С легким касанием, а также активировать дополнительные функции, доступные в вашей модели. Цифровой дисплей непрерывно информирует пользователя о текущем состоянии температуры в обеих камерах холодильника.Вентилятор PowerCooling
Раскладывайте продукты так, как вам удобно, не задумываясь о разности температур в отсеке. Благодаря вентилятору PowerCooling холодный воздух распределяется максимально равномерно по всей холодильной камере, создавая одинаковые условия хранения в каждом уголке и на каждой полке. С его помощью также можно быстро охладить большое количество загруженных продуктов после покупок в магазине.Быстрое охлаждение SuperCool
Данная функция позволяет снизить температуру в холодильной камере до -2°С (до -4°С в моделях с камерой BioFresh), чтобы ускорить охлаждение большого объема продуктов, который за раз был помещен на полки холодильника. Режим активен в течении 6 или 12 часов, в зависимости от модели, а затем прибор возвращается к обычному охлаждению для экономии электричества.Мгновенная заморозка SuperFrost по времени
Быстрое и качественное замораживание обеспечивает наилучшую сохранность всех полезных веществ, а также вкуса и текстуры продуктов. В холодильниках Liebherr функция SuperFrost обеспечивает «шоковую заморозку» продуктов при температуре -32°С. Можно заморозить как небольшое количество продуктов, так и полностью загрузить морозильный отсек. Возврат к стандартному поддержанию холода происходит автоматически спустя примерно 65 часов с момента включения данной функции.Система DuoCooling
Два полностью независимых контура охлаждения для холодильного и морозильного отсека повышают качество хранения продуктов и обеспечивают независимую регулировку температур. Никакого смешения запахов и заветривания продуктов благодаря отсутствию воздухообмена между камерами. При необходимости, одна из камер комбинированного холодильника может быть на время отключена.Морозильная камера VarioSpace
Пространство в морозильной камере организовано таким образом, что в случае необходимости вы без труда сможете разместить в ней продукты нестандартных форм и размеров. Контейнеры имеют прозрачные стенки для наилучшего обзора содержимого, а также легко изымаются вместе со стеклянными полочками для расширения пространства.Сухая заморозка NoFrost
Технология сухой заморозки NoFrost, применяемая в холодильниках Liebherr на протяжении многих лет, заставила забыть хозяек о такой неприятной и требующей значительного времени процедуре, как периодическое ручное размораживание. Лёд и иней просто не образуются в морозильной камере, а значит и размораживать её незачем. Продукты хранятся максимально компактно и удобно, а потребление электричества снижено за счет отсутствия слоя льда на испарителе.Контейнеры FrostSafe
Контейнеры в морозильной камере изготовлены из экологически безопасного высококачественного пластика. Они обеспечивают максимум полезного пространства для хранения продуктов и предотвращают их примерзание к поверхности ящика. Прозрачная передняя стенка позволяет быстро оценить, какие продукты находятся внутри. Благодаря герметичной конструкции выдвижных контейнеров низкая температура внутри них сохраняется максимально эффективно при каждом открывании дверцы.LED-освещение
Премиальное LED-освещение в холодильной камере мягко и эффективно освещает внутреннее пространство и обеспечивает прекрасную видимость всех продуктов. Светодиодные лампы являются самыми долговечными и экономичными светильниками и неизменно служат в течении всего срока эксплуатации.Жесткое крепление двери
Декоративная дверца кухонного фасада жестко крепится с помощью шарниров к самой дверце холодильника. Такая монолитная конструкция обеспечивает надёжность в эксплуатации, максимальный угол открывания двери холодильника и плотное прилегание без зазоров между двумя дверцами.Перенавешиваемая дверь
Конструкция холодильника позволяет изменить стандартную навеску дверей. Следуя инструкции, вы можете самостоятельно перенавесить дверцу прибора на нужную сторону, в соответствии с вашими предпочтениями, а также для обеспечения максимального удобства на кухне.Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Холодильник Liebherr ICBN 3324 (уценка)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Общий полезный объём: | 237 л |
| Расположение морозильной камеры: | нижняя |
| Управление: | электронное |
| Дисплей: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Режим «Отпуск»: | нет |
| Режим «Эко»: | нет |
| Климатический класс: | SN-ST |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Расход электроэнергии: | 235 кВт∙ч/год |
| Уровень шума: | 38 дБ |
| Количество независимых контуров охлаждения: | 2 |
| Сигнализация неисправностей: | есть |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Крепление фасада: | жесткое |
| Дверной упор: | правый, перенавешиваемый |
| Потребляемая мощность: | 136 Вт |
| Электрический кабель: | 2,1 м |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Полезный объём холодильной камеры: | 175 л |
| Система охлаждения холодильной камеры: | статическая |
| Вентилятор: | есть |
| Функция быстрого охлаждения: | есть |
| Зона свежести: | BioFresh 67 л |
| Освещение холодильной камеры: | светодиодное боковое |
| Материал полок: | закалённое стекло |
| Количество полок: | 4 шт. |
| Количество дверных полок: | 2 шт. |
| Полка для бутылок: | в двери |
| Выдвижные контейнеры: | 2 шт. |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Полезный объём морозильной камеры: | 62 л |
| Система охлаждения морозильной камеры: | NoFrost |
| Функция быстрой заморозки: | есть |
| Мощность замораживания: | 10 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода: | 15 ч |
| Количество отделений в морозильной камере: | 3 |
| Освещение морозильной камеры: | нет |
| Льдогенератор: | нет |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 177,2-178,8х56-57х55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 177,2х55,9х54,5 см |
| Вес: | 65,9 кг |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |

