Холодильник Liebherr UK 1720
Код товара: 2252-01
Холодильник Liebherr UK 1720
Код товара: 2252-01
Снят с производства
Снят с производства
-
43 349 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Встраиваемый на нижнем уровне холодильник Liebherr UK 1720 с возможностью декорирования
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов весьма вместительны и хорошо просматриваются. При этом они легко моются.Перенавешиваемые дверные петли
В стандартном исполнении на холодильники устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом, для более удобного открывания и адаптации к условиям в помещении, дверь можно перенавесить и, тем самым, изменить сторону ее открывания.Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Холодильник Liebherr UK 1720
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип холодильника: | однокамерный |
| Общий полезный объём: | 150 л |
| Расположение морозильной камеры: | нет |
| Управление: | механическое |
| Дисплей: | нет |
| Защита от детей: | нет |
| Режим «Отпуск»: | нет |
| Режим «Эко»: | нет |
| Климатический класс: | SN |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Расход электроэнергии: | 118 кВт∙ч/год |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Количество независимых контуров охлаждения: | 1 |
| Сигнализация неисправностей: | нет |
| Сигнализация открытой двери: | нет |
| Крепление фасада: | декорируемый |
| Дверной упор: | правый, перенавешиваемый |
| Потребляемая мощность: | данные отсутствуют |
| Электрический кабель: | 1,6 м |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Полезный объём холодильной камеры: | 150 л |
| Система охлаждения холодильной камеры: | статическая |
| Вентилятор: | нет |
| Функция быстрого охлаждения: | нет |
| Зона свежести: | нет |
| Освещение холодильной камеры: | светодиодное боковое |
| Материал полок: | закалённое стекло |
| Количество полок: | 4 шт. |
| Количество дверных полок: | 3 шт. |
| Полка для бутылок: | в двери |
| Выдвижные контейнеры: | 2 шт. |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 82х60х57 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 81,8х59,7х56,9 см |
| Вес: | 34,3 кг |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |

