Холодильник Samsung BRB260030WW/UA
Код товара: 15587-01
Холодильник Samsung BRB260030WW/UA
Код товара: 15587-01
Снят с производства
Снят с производства
-
22 499 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Встраиваемый холодильник Samsung BRB260030WW/UA с технологией All-around Cooling
Охлаждает каждый уголок
Технология All-around Cooling позволяет равномерно охлаждать каждый уголок рабочей камеры. Два датчика температуры в холодильной и морозильной камерах контролируют колебания температуры. Охлажденный воздух продувается через множество вентиляционных отверстий и направляется на каждую полку, благодаря чему во всей камере обеспечивается равномерное распределение температуры и продукты долго остаются свежими.Намерзший лед и иней остались в прошлом
Технология NoFrost усиливает циркуляцию холодного воздуха для поддержания стабильной температуры в каждом уголке холодильника. Это предотвращает появление инея и льда. Технология позволяет быстрее достичь требуемой температуры, способствует надежности системы охлаждения и экономии электроэнергии.Теперь умнее и надежнее
Инверторный компрессор автоматически регулирует интенсивность работы. В результате холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо и служит дольше. Надежность компрессора подтверждается 10-летней гарантией.* 10-летняя гарантия распространяется только на компрессор.
Удобный доступ к продуктам
Благодаря тому, что полка Easy Slide легко выдвигается и задвигается, в морозильной камере удобно и быстро найдутся нужные продукты. Таким образом, можно эффективно хранить, организовывать и доставать замороженные продукты, не тратя лишнего времени на поиск.Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Холодильник Samsung BRB260030WW/UA
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Общий полезный объём: | 267 л |
| Расположение морозильной камеры: | нижняя |
| Управление: | сенсорное |
| Дисплей: | нет |
| Защита от детей: | есть |
| Режим «Отпуск»: | есть |
| Режим «Эко»: | нет |
| Климатический класс: | SN-N-ST |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Расход электроэнергии: | 291 кВт∙ч/год |
| Уровень шума: | 37 дБ |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Количество независимых контуров охлаждения: | 1 |
| Сигнализация неисправностей: | нет |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Крепление фасада: | скользящее |
| Дверной упор: | правый, перенавешиваемый |
| Потребляемая мощность: | данные отсутствуют |
| Электрический кабель: | данные отсутствуют |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Полезный объём холодильной камеры: | 195 л |
| Система охлаждения холодильной камеры: | NoFrost |
| Вентилятор: | есть |
| Функция быстрого охлаждения: | есть |
| Зона свежести: | нет |
| Освещение холодильной камеры: | светодиодное потолочное |
| Материал полок: | закалённое стекло |
| Количество полок: | 3 шт. |
| Количество дверных полок: | 5 шт. |
| Полка для бутылок: | подвесная металлическая |
| Выдвижные контейнеры: | 2 шт. |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Полезный объём морозильной камеры: | 72 л |
| Система охлаждения морозильной камеры: | NoFrost |
| Функция быстрой заморозки: | есть |
| Мощность замораживания: | 9 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода: | 14 ч |
| Количество отделений в морозильной камере: | 3 |
| Освещение морозильной камеры: | нет |
| Льдогенератор: | нет |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 177,8-178,2х56-56,2х56-68 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 177,5х54х55 см |
| Вес: | 58,5 кг |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |

