Холодильник Samsung BRB260087WW/UA
Код товара: 15586-01
Холодильник Samsung BRB260087WW/UA
Код товара: 15586-01
Снят с производства
Снят с производства
-
27 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Встраиваемый холодильник Samsung BRB260087WW/UA с двухконтурной системой охлаждения Twin Cooling Plus™
Сочная свежесть. Технология Twin Cooling Plus
Технология двухконтурного охлаждения Twin Cooling Plus™ обеспечивает оптимальную температуру и влажность в холодильной и морозильной камерах. Каждое отделения холодильника охлаждается независимо друг от друга, что предотвращает смешивание запахов. Благодаря этому продукты дольше сохраняют естественную влагу, запах и свежесть.Забудьте о наледи. Технология NoFrost
Технология NoFrost усиливает циркуляцию холодного воздуха для поддержания стабильной температуры в каждом уголке холодильника. Это предотвращает появление инея и наледи. Технология позволяет быстрее достичь требуемой температуры, способствует надежности системы охлаждения и экономии электроэнергии.Выбирайте режим одним прикосновением. Зона CoolSelect Plus
Нижняя камера холодильника имеет удивительную гибкость режимов благодаря технологии Cool Select Plus. Одним прикосновением вы можете переключить морозильную камеру в режим холодильной и задать желаемую температуру 2°C, -1°C, -5°C или -15°C ~ -23°C. Выбирайте оптимальный режим для разных продуктов, чтобы они дольше оставались свежими и аппетитными.Сохраняет свежесть продуктов. Технология Metal Cooling
Пластина Metal Cooling на задней стенке холодильной камеры остается холодной и поддерживает оптимальную температуру в холодильной камере. Пластина быстро восстанавливает потери тепла при открытии дверцы. В результате ваши продукты лучше сохраняются, даже если вы часто открываете дверь. Кроме того, пластина выглядит красиво и легко очищается.Умнее и надежнее. Инверторный компрессор
Инверторный компрессор автоматически регулирует интенсивность работы. В результате холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо и служит дольше. Надежность компрессора подтверждается 10-летней гарантией.* Гарантия 10 лет предоставляется только на компрессор
Легко достать любимые продукты. Выдвигающийся лоток
В специальном выдвижном лотке холодильной камеры вы можете хранить любимые и часто используемые продукты. Лоток выдвигается, так что вы легко получите доступ даже к самому дальнем углу. А поскольку лоток прозрачный, все продукты всегда на виду.Удобный доступ. Полка EasySlide в морозильнике
Выдвижная полка в морозильной камере облегчит поиск и доступ к замороженным продуктам. Таким образом вы сможете легко и быстро найти продукты, находящиеся у задней стенки или в углах рабочей камеры. Никаких «мертвых зон».Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Холодильник Samsung BRB260087WW/UA
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Общий полезный объём: | 263 л |
| Расположение морозильной камеры: | нижняя |
| Управление: | сенсорное |
| Дисплей: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Режим «Отпуск»: | есть |
| Режим «Эко»: | нет |
| Климатический класс: | SN-N-ST-T |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Расход электроэнергии: | 239 кВт∙ч/год |
| Уровень шума: | 38 дБ |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Количество независимых контуров охлаждения: | 2 |
| Сигнализация неисправностей: | нет |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Крепление фасада: | скользящее |
| Дверной упор: | правый, перенавешиваемый |
| Потребляемая мощность: | данные отсутствуют |
| Электрический кабель: | данные отсутствуют |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Полезный объём холодильной камеры: | 191 л |
| Система охлаждения холодильной камеры: | NoFrost |
| Вентилятор: | есть |
| Функция быстрого охлаждения: | есть |
| Зона свежести: | есть |
| Освещение холодильной камеры: | светодиодное потолочное |
| Материал полок: | закалённое стекло |
| Количество полок: | 3 шт. |
| Количество дверных полок: | 5 шт. |
| Полка для бутылок: | подвесная металлическая |
| Выдвижные контейнеры: | 2 шт. |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Полезный объём морозильной камеры: | 72 л |
| Система охлаждения морозильной камеры: | NoFrost |
| Функция быстрой заморозки: | есть |
| Мощность замораживания: | 9 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода: | 14 ч |
| Количество отделений в морозильной камере: | 3 |
| Освещение морозильной камеры: | нет |
| Льдогенератор: | нет |
| Дополнительные характеристики: | Дистанционное управление по Wi-Fi |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 177,8-178,2х56-56,2х56-68 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 177,5х54х55 см |
| Вес: | 65 кг |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |

