Холодильник Samsung BRB80F30A1S0UA
Код товара: 27876-01
Холодильник Samsung BRB80F30A1S0UA
Код товара: 27876-01
Предзаказ
Предзаказ
- 49 099 грн
-
45 499 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Холодильник Samsung BRB80F30A1S0UA с технологией AI Energy: элегантность и пространство
SmartThings режим AI Energy - экономия энергии до 10%
Уменьшайте потребление электроэнергии до 10% с помощью режима AI Energy. Если ваш средний счет за электроэнергию превышает установленную вами норму, он поможет вам сэкономить. Режим AI Energy оптимизирует скорость компрессора и цикл размораживания в зависимости от использования и среды.Оптимальная влажность с автономным охлаждением. Twin Cooling™
Гарантирует, что еда будет дольше оставаться сочной и свежей. Система Twin Cooling™ оптимизирует температуру и влажность в холодильнике и морозильной камере с помощью автономных испарителей и вентиляторов. Она сохраняет продукты в надлежащих условиях и предотвращает смешивание запахов.Отличные условия для сохранения свежести мяса и рыбы. Optimal Fresh +
Optimal Fresh+ является отдельной камерой для хранения, идеально подходящей для хранения мяса и рыбы. Она поддерживает более низкую температуру, чем в холодильнике, чтобы мясо и рыба сохраняли свою свежесть и вкус как можно дольше.SmartThings Energy. Эффективное использование энергии. Умная экономия
Управляйте потреблением энергии, чтобы уменьшить выбросы углекислого газа в атмосферу и сэкономить деньги. SmartThings Energy дает советы по энергоэффективности. Он также отслеживает энергопотребление приборов в режиме реального времени и сравнивает его с предыдущим месяцем.SmartThings Home Care. Умное обслуживание. Легкий уход
Уход за холодильником стал еще проще. SmartThings Home Care обеспечивает мониторинг и оповещение в реальном времени. Вы можете проверить его состояние, включая состояние фильтра для воды. Приложение также уведомит вас, если некоторые детали требуют замены или если обнаружены проблемы.Умная готовка. Вкусная еда. SmartThingsFood
Управляйте, готовьте и покупайте еду более эффективно. SmartThingsFood позволяет вам создавать список продуктов в вашем холодильнике и следить за сроками благоприятности, чтобы можно было проверять, что у вас есть в любое время и в любом месте. Также он рекомендует индивидуальные рецепты.Сохраняет холод для длительной свежести. Metal Cooling
Поддерживайте оптимальную температуру внутри холодильника, чтобы продукты оставались свежими, даже если вы часто открываете и закрываете дверцу. Металлическая охлаждающая панель, металлическая полка и плоский металлический воздуховод удерживают холод из воздуха и помогают восстановить потерю тепла. Они стильно смотрятся и просты в чистке.Свежесть без инея. NoFrost
Не тратьте время и силы на размораживание холодильника. Технология NoFrost поддерживает постоянную температуру, поэтому иней и лед не образуются. Также целевая температура достигается гораздо быстрее. Система охлаждения нагружается меньше, поэтому служит подольше.Быстрая заморозка. Мощная заморозка
Замораживайте продукты или мгновенно получайте лед. При нажатии одной кнопки Power Freeze устанавливается самая низкая температура и обеспечивается быстрый поток холодного воздуха в морозильную камеру. Эта функция идеально подходит для замораживания или укрепления замороженных продуктов и быстрого приготовления льда.Больше места внутри. Технология SpaceMax™
Из-за инновационной системы теплоизоляции SpaceMax™, которая позволила сделать стенки устройства более тонкими, внешние размеры холодильника не изменились, а внутри объем стал больше.Внутренняя подсветка не слепит глаза. Мягкая подсветка
Ваши глаза не напрягаются из-за слишком яркого света. Функция мягкой подсветки в SmartThings позволяет настроить яркость внутреннего освещения. Режим затемнения включает в себя освещение постепенно, а режим ночной подсветки регулирует яркость от времени суток.Еще больше места для бутылок и продуктов. Многофункциональная полка Rack&Shelf
Наслаждайтесь усовершенствованным использованием пространства холодильника с многофункциональной полкой Rack&Shelf. Продуманный дизайн с широкой выемкой позволяет хранить даже бутылки из-под шампанского, а плоская форма полок может использоваться для хранения других продуктов, например коробок из-под пиццы или лотков для яиц.Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Холодильник Samsung BRB80F30A1S0UA
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Общий полезный объём: | 294 л |
| Расположение морозильной камеры: | нижняя |
| Управление: | сенсорное |
| Дисплей: | есть |
| Защита от детей: | нет |
| Режим «Отпуск»: | есть |
| Режим «Эко»: | нет |
| Климатический класс: | SN-T |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Расход электроэнергии: | 302 кВт∙ч/год |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Количество независимых контуров охлаждения: | 2 |
| Сигнализация неисправностей: | есть |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Крепление фасада: | скользящее |
| Дверной упор: | правый, перенавешиваемый |
| Потребляемая мощность: | данные отсутствуют |
| Электрический кабель: | данные отсутствуют |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Полезный объём холодильной камеры: | 222 л |
| Система охлаждения холодильной камеры: | NoFrost |
| Вентилятор: | есть |
| Функция быстрого охлаждения: | есть |
| Зона свежести: | есть |
| Освещение холодильной камеры: | светодиодное потолочное |
| Материал полок: | закалённое стекло |
| Количество полок: | 4 шт. |
| Количество дверных полок: | 7 шт. |
| Полка для бутылок: | подвесная металлическая |
| Выдвижные контейнеры: | 2 шт. |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Полезный объём морозильной камеры: | 72 л |
| Система охлаждения морозильной камеры: | NoFrost |
| Функция быстрой заморозки: | есть |
| Мощность замораживания: | 6 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода: | 6 ч |
| Количество отделений в морозильной камере: | 3 |
| Освещение морозильной камеры: | нет |
| Льдогенератор: | нет |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 193,8х56х56 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 193,5х54х55 см |
| Вес: | 71 кг |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |

