Телевизор Samsung QE65QN85CAUXUA
Код товара: 25821-01
Телевизор Samsung QE65QN85CAUXUA
Код товара: 25821-01
Снят с производства
Снят с производства
-
93 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Модель 2023 года! Телевизор Samsung QE65QN85CAUXUA диагональю 65" Neo QLED 4K: попробуйте WOW-просмотр с Neo QLED
- Технология Quantum Matrix. Каждая деталь выражена благодаря ультраточному контролю
- Процесор Neural Quantum 4К. Почувствуйте всю силу искусственного интеллекта в 4К
- Объемный звук с Dolby Atmos®. Объемный звук Dolby Atmos с верхними динамиками
- Smart Hub. Откройте любимый контент в одном месте
Технология Quantum Matrix. Каждая деталь выражена благодаря ультраточному контролю света
Просмотрите замечательные детали как в самых темных, так и в самых ярких сценах благодаря мини-светодиодам Quantum Mini, которые точно контролируют свет.Процесор Neural Quantum 4K. Почувствуйте всю силу искусственного интеллекта в 4К
С мощным процессором вы почувствуете всю мощность контента в 4K благодаря ИИ масштабированию. Он автоматически улучшает сцены, вне зависимости от оригинального контента.Объемный звук Dolby Atmos®. Объемный звук Dolby Atmos с устремленными вверх динамиками
Верхние динамики Samsung погрузят вас в самую гущу событий благодаря многомерному звуку.Smart Hub. Откройте для себя любимый контент в одном месте
Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на фильмы, игры и шоу, которые вам нравятся.Технология Neo Quantum HDR+. Взаимодействие необычайной яркости и живого цвета
Наслаждайтесь более яркими цветами с динамически адаптивными сценами в разрешении 4K с помощью Neo Quantum HDR+.Улучшитель глубины изображения Real Depth Enhancer. Глубина воспринимается так, как ее обрабатывает человеческий глаз
Real Depth Enhancer отображает, как человеческий глаз обрабатывает глубину, увеличивая контраст переднего плана для реалистичных 3D-изображений.Проверено PANTONE. Отображение самобытных цветов, подтвержденное PANTONE
Это первый в мире телевизор, получивший проверку от PANTONE, надежного символа верности цвета. Теперь вы можете наслаждаться более точным и удобным просмотром.Режим EyeComfort. Умное изображение, оптимизированное для комфорта ваших глаз
Яркость и цвет вашего дисплея автоматически регулируются в соответствии с местным временем заката и восхода солнца, что облегчает расслабление и отдых.Автоматическое улучшение HDR. Наслаждайтесь качеством изображения HDR даже со SDR-контентом
Превращайте SDR в качество HDR с помощью алгоритмов глубинного обучения, которые создают яркие моменты, более четкие детали и яркие цвета.Технология объемного звука OTS. Динамический звук, двигающийся по объектам
Наслаждайтесь реалистичным 3D-звуком со специальными динамиками, направленными вверх, отслеживающими все движения и улавливающими нюансы любой сцены.Технология Q-Symphony. Телевизор и саундбар идеально гармонируют
Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.Дизайн NeoSlim. Элегантный вид с современными изящными очертаниями
Изысканный ультратонкий гладкий дизайн смотрится красиво со всех сторон, как произведение искусства.SmartThings. Ваш лучший помощник дома
Отдохните и разрешите SmartThings беспрепятственно подключаться ко всем вашим умным устройствам, контролировать и управлять ими, чтобы интуитивно управлять домом через встроенный хаб.Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Телевизор Samsung QE65QN85CAUXUA
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| Год выпуска: | 2023 |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Тип экрана: | Neo QLED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение экрана: | UHD 4K (3840 x 2160) |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Технологии изображения: |
HDR 10+ Adaptive / Game HLG Контраст Quantum Matrix Motion Xcelerator Turbo+ Улучшение контрастности Real Depth Enhancer Автоматический ремастеринг HDR |
| ЗВУК | |
| Мощность звука: | 60 Вт |
| Тип динамиков: | 2.2.2-канальный |
| Сабвуфер: | есть |
| Технологии звука: |
Dolby Atmos Активный усилитель голоса Адаптивный звук+ Звук отслеживания объекта OTS Технология Q-Symphony Поддержка Multiroom Link Технология Bluetooth Audio Поддержка двойного аудио (Bluetooth) |
| РАЗЪЕМЫ | |
| Количество HDMI портов: | 4 шт. |
| Количество USB портов: | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) порт: | 1 шт. |
| Дополнительные разъемы: |
Разъем для ТВ-карты CI+(1.4) Антенный вход Антенный вход (спутниковый) Цифровой аудиовыход (оптический) |
| Беспроводные технологии: |
Wi-Fi 5 Bluetooth 5.2 |
| ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ | |
| Процессор: | Neural Quantum 4K |
| ТВ-тюнер: |
Аналоговий Цифровой DVB-T2CS2 |
| Smart TV: | Tizen™ |
| Пульт: |
Модель SolarCell Remote (солнечная батарея) С голосовым управлением |
| Дополнительные функции и особенности: |
Технология Anynet+ (HDMI-CEC) Технология Wireless Dex Режим Ambient+ Режим Multi-View до 2 видео Веб-браузер SmartThings |
| ДИЗАЙН И КРЕПЛЕНИЕ | |
| Эргономика: |
Дизайн Neo Slim Подставка шестигранная пластина Возможность установки настенного крепления Slim Fit |
| Спецификация VESA: | 400x300 мм |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 1446,3 x 891,1 x 285,7 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ): | 1446,3 x 828,7 x 25,9 мм |
| Вес с подставкой: | 27,3 кг |
| Вес без подставки: | 23,7 кг |
| Цвет рамки: | яркое серебро |
| Страна-производитель: | Словакия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

