Телевизор Samsung QE65QN95CAUXUA
Код товара: 25959-01
Телевизор Samsung QE65QN95CAUXUA
Код товара: 25959-01
Снят с производства
Снят с производства
-
129 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Модель 2023 года! Телевизор Samsung QE65QN95CAUXUA диагональю 65" Neo QLED 4K: встречайте WOW-инновации в 4К
- Технология Quantum Matrix. Каждая деталь выражена благодаря ультраточному контролю
- Дизайн Infinity One. Абсолютная красота в минимализме
- Процесор Neural Quantum 4К. Почувствуйте всю силу искусственного интеллекта в 4К
- Объемный звук Dolby Atmos®. Объемный звук Dolby Atmos с верхними динамиками
Технология Quantum Matrix. Каждая деталь выражена благодаря ультраточному контролю света
Просмотрите замечательные детали как в самых темных, так и в самых ярких сценах благодаря мини-светодиодам Quantum Mini, которые точно контролируют свет.Дизайн Infinity One. Абсолютная красота в минимализме
Прекрасный дизайн Infinity One поднимет ваши впечатления от просмотра на новый уровень благодаря невероятно тонкому профилю.Процесор Neural Quantum 4K. Почувствуйте всю силу искусственного интеллекта в 4К
С мощным процессором вы почувствуете всю силу контента в 4K благодаря ИИ масштабированию. Он автоматически улучшает сцены, вне зависимости от оригинального контента.Объемный звук Dolby Atmos®. Объемный звук Dolby Atmos с устремленными вверх динамиками
Верхние динамики Samsung погрузят вас в самую гущу событий благодаря многомерному звуку.Технология Neo Quantum HDR+. Взаимодействие необычайной яркости и живого цвета
Наслаждайтесь более яркими цветами с динамически адаптивными сценами в разрешении 4K с помощью Neo Quantum HDR+.Технология против бликов Anti Reflection. Минимизируйте блики, чтобы не отвлекаться
Смотрите любимый контент, не отвлекаясь, благодаря антибликовому покрытию, минимизирующему отражение света.Улучшитель глубины изображения Real Depth Enhancer. Глубина воспринимается так, как ее обрабатывает человеческий глаз
Real Depth Enhancer отображает, как человеческий глаз обрабатывает глубину, увеличивая контраст переднего плана для реалистичных 3D-изображений.Проверено PANTONE. Отображение самобытных цветов, подтвержденное PANTONE
Это первый в мире телевизор, получивший проверку от PANTONE, надежного символа верности цвета. Теперь вы можете наслаждаться более точным и удобным просмотром.Режим EyeComfort. Умное изображение, оптимизированное для комфорта ваших глаз
Яркость и цвет вашего дисплея автоматически регулируются в соответствии с местным временем заката и восхода солнца, что облегчает расслабление и отдых.Автоматическое улучшение HDR. Наслаждайтесь качеством изображения HDR даже со SDR-контентом
Превращайте SDR в качество HDR с помощью алгоритмов глубинного обучения, которые создают яркие моменты, более четкие детали и яркие цвета.Технология объемного звука OTS+. Динамический звук, двигающийся по объектам
Объемный живой 3D-звук со встроенными динамиками позволит вам полностью погрузиться в действие на экране.Технология Q-Symphony. Телевизор и саундбар идеально гармонируют
Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator Turbo Pro. Исключительный игровой опыт с 4K 144 Гц
Инновационная функция 4K 144 Гц Motion Xcelerator Turbo Pro обеспечивает максимальную производительность, создавая неизменно четкие изображения и чрезвычайно высокую скорость.Smart Hub. Откройте любимые развлечения в одном месте
Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на трансляцию фильмов, игр и шоу, которые вам нравятся.SmartThings. Ваш лучший помощник дома
Отдохните и разрешите SmartThings беспрепятственно подключаться ко всем вашим умным устройствам, контролировать и управлять ими, чтобы интуитивно управлять домом через встроенный хаб.Вселенная NFT. Оцените ваши любимые NFT на большом экране
В ваш телевизор интегрирована первая в мире платформа агрегации NFT. Просматривайте и покупайте легко, наслаждаясь качественным просмотром дома.Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Телевизор Samsung QE65QN95CAUXUA
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| Год выпуска: | 2023 |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Тип экрана: | Neo QLED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение экрана: | UHD 4K (3840 x 2160) |
| Частота обновления: | 120 Гц (до 144 Гц) |
| Технологии изображения: |
HDR 10+ Adaptive / Game HLG Контраст Quantum Matrix Motion Xcelerator Turbo Pro Улучшение контрастности Real Depth Enhancer Автоматический ремастеринг HDR |
| ЗВУК | |
| Мощность звука: | 70 Вт |
| Тип динамиков: | 4.2.2-канальный |
| Сабвуфер: | есть |
| Технологии звука: |
Dolby Atmos Активный усилитель голоса Адаптивный звук+ Звук отслеживания объекта OTS+ Технология Q-Symphony Поддержка Multiroom Link Технология Bluetooth Audio Поддержка двойного аудио (Bluetooth) |
| РАЗЪЕМЫ | |
| Количество HDMI портов: | 4 шт. |
| Количество USB портов: | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) порт: | 1 шт. |
| Дополнительные разъемы: |
Разъем для ТВ-карты CI+(1.4) Антенный вход Антенный вход (спутниковый) Цифровой аудиовыход (оптический) POGO (только SlimFit Cam) |
| Беспроводные технологии: |
Wi-Fi 5 Bluetooth 5.2 |
| ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ | |
| Процессор: | Neural Quantum 4K |
| ТВ-тюнер: |
Аналоговий Цифровой DVB-T2CS2 |
| Smart TV: | Tizen™ |
| Пульт: |
Модель SolarCell Remote (солнечная батарея) С голосовым управлением |
| Дополнительные функции и особенности: |
Технология Anynet+ (HDMI-CEC) Технология Wireless Dex Режим Ambient+ Режим Multi-View до 2 видео Веб-браузер SmartThings Технология против бликов Anti Reflection |
| ДИЗАЙН И КРЕПЛЕНИЕ | |
| Эргономика: |
Дизайн Infinity One Подставка квадрат с круглым вырезом Возможность установки настенного крепления Slim Fit |
| Спецификация VESA: | 400x300 мм |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 1444,3 x 890,4 x 270,9 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ): | 1444,3 x 829,3 x 21,3 мм |
| Вес с подставкой: | 27,9 кг |
| Вес без подставки: | 23,8 кг |
| Цвет рамки: | чёрный |
| Страна-производитель: | Словакия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

