Телевизор Samsung UE32H5000FUXUA
Телевизор Samsung UE32H5000FUXUA
-
9 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Улучшенный контраст с насыщённой темнотой и ярким светом
HDR
Широкий динамический диапазон увеличивает соотношение между самыми светлыми и самыми тёмными участками экрана. Это обеспечивает широкий спектр цветов и яркий контраст для всех визуальных деталей.
Точно настроенные цвета для яркого, реалистичного изображения
Технология PurColor
Смотрите фильмы настолько яркими, что вы почувствуете, будто находитесь внутри кадра. Технология PurColor создаёт широкий диапазон цветов с оптимальным качеством для захватывающих, реалистичных впечатлений.
Оцените, как изображения оживают с большей глубиной
Улучшенный контраст
Функция улучшенного контраста оживляет плоские изображения, регулируя контрастность, благодаря чему достигается большая глубина и превосходное качество изображения.
Ваша приватность защищена
Samsung Knox Security
С телевизорами Samsung ваша приватность под защитой. Конфиденциальные данные, такие как пароли, надёжно защищены, подключённые IoT-устройства контролируются, а вредоносные сайты и программы автоматически блокируются. Кроме того, команда безопасности Samsung поддерживает защиту вашего телевизора благодаря постоянным обновлениям.
Переходите на новый уровень развлечений с Samsung на базе ОС Tizen
ОС Tizen от Samsung
Получайте больше от своего телевизора благодаря приложениям и сервисам на базе ОС Tizen от Samsung. Наслаждайтесь бесплатными телеканалами в прямом эфире и тысячами фильмов в Samsung TV Plus. Вы даже можете управлять повседневными делами с помощью Daily+.
Погружайтесь в насыщённый виртуальный звук, который следует за действием
Технология объёмного звука Lite (OTS Lite)
Объёмный 3D-звук с нашим виртуальным эффектом верхнего канала позволяет вам полностью погрузиться в атмосферу аудио-впечатлений.
Наслаждайтесь звуком, оптимизированным под ваш контент
Адаптивный звук
Адаптивный звук оснащён технологией распознавания аудиосцены, которая оптимизирует звучание на основе анализа сцены в реальном времени в зависимости от типа контента.
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Технология Q-Symphony
Наполните своё пространство великолепным звучанием. Технология Samsung синхронизирует звук телевизора и саундбара для одновременного воспроизведения — без отключения динамиков обоих устройств.
Безупречный внешний вид, который улучшает ваше пространство
Дизайн Slim Look — безрамочный с трёх сторон
Этот дизайн лишён рамки с трёх сторон, минимизируя лишние элементы для максимального удовольствия от просмотра. Кроме того, он имеет утончённый, элегантный внешний вид, который подчёркивает ваш интерьер, не перегружая пространство.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| Год выпуска: | 2025 |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Тип экрана: | LED |
| Диагональ экрана: | 32" |
| Разрешение экрана: | HD (1366х768) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Технологии изображения: |
HDR 10+ Мега Контраст Технология улучшения контрастности |
| ЗВУК | |
| Мощность звука: | 10 Вт |
| Тип динамиков: | 2.0-канальный |
| Сабвуфер: | нет |
| Технологии звука: |
Адаптивный звук Звук отслеживания объекта OTS Lite Технология Q-Symphony |
| РАЗЪЕМЫ | |
| Количество HDMI портов: | 2 шт. |
| Количество USB портов: | 1 шт. |
| Ethernet (LAN) порт: | 1 шт. |
| Дополнительные разъемы: |
Разъем для ТВ-карты CI+(1.4) Антенный вход Антенный вход (спутниковый) Цифровой аудиовыход (оптический) |
| Беспроводные технологии: |
Wi-Fi 5 Bluetooth |
| ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ | |
| Процессор: | Hyper Real |
| ТВ-тюнер: |
Аналоговий Цифровой DVB-T2CS2 |
| Smart TV: | Tizen™ |
| Пульт: | Стандартный, элементы питания в комплекте |
| Дополнительные функции и особенности: |
Технология Anynet+ (HDMI-CEC) Веб-браузер Опыт работы с несколькими устройствами: с мобильного к телевизору, отражение звука, беспроводное включение Apple AirPlay |
| ДИЗАЙН И КРЕПЛЕНИЕ | |
| Эргономика: |
Дизайн Slim Look Подставка с двух сторон Возможность установки настенного крепления: Mini |
| Спецификация VESA: | 200x200 мм |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 733,2 x 451,8 x 117,3 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ): | 733,2 x 438,9 x 72,2 мм |
| Вес с подставкой: | 3,8 кг |
| Вес без подставки: | 3,8 кг |
| Цвет рамки: | чёрный |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

