Телевизор Samsung UE32T4510AUXUA
Код товара: 15758-01
Телевизор Samsung UE32T4510AUXUA
Код товара: 15758-01
Снят с производства
Снят с производства
-
9 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Телевизор Samsung UE32T4510AUXUA
Получите максимум от просмотра ТВ
Платформа Smart Hub и универсальный пульт One Remote (Наличие этой функции может зависеть от региона продаж. Проверьте доступность этой функции перед использованием.) Теперь еще умнее: с интерфейсом Smart Hub и универсальным пультом One Remote. Весь нужный контент — уже у вас в руках, от легкой настройки любимой консоли до установки актуальных приложений и просмотра телевидения.HDR
Технология High-Dynamic Range (HDR) расширяет воспроизводимый на экране диапазон цветового спектра, благодаря чему вы видите мельчайшие детали изображения даже в самых темных сценах.Технология PurColour
Смотрите ваш любимый контент с естественной цветопередачей, благодаря чему изображение на экране неотличимо от реальности. Испытайте новые ощущения от просмотра изображения с высоким качеством цвета.Улучшенная проработка деталей изображения
Функция Ultra Clean View позволяет устранить искажения изображения, что осуществляется за счет использования совершенных алгоритмов анализа исходного изображения и улучшения прорисовки мельчайших деталей.Изображение оживает
Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности) позволяет оживить изображение за счет оптимизации контрастности и создания эффекта глубины сцены на экране.Стильный дизайн ТВ
Благодаря великолепному тонкому дизайну, телевизор гармонично вписывается в декор любого помещения.Поддержка AirPlay 2
С помощью AirPlay 2 вы впервые сможете управлять контентом прямо с девайсов Apple и сразу на большой экран любимого Samsung Crystal UHD 4K ТВ. Проигрывание видеороликов, музыки, фотографий и не только — легко.Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Телевизор Samsung UE32T4510AUXUA
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Диагональ экрана: | 32" |
| Разрешение экрана: | HD (1366x768) |
| Тип подсветки: | Direct LED |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Технологии изображения: | HDR10 |
| Мощность звука: | Динамики: 2 x 5 Вт |
| Коэффициент качества изображения: | 900 PQI |
| Беспроводные технологии: |
LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Wi-Fi Direct |
| ТВ-тюнер: |
Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 |
| Smart TV: | Tizen 4.0 |
| Пульт: | Стандартный, элементы питания в комплекте |
| Подключение: |
1 x USB 2.0 2 x HDMI 2.0 (ARC) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x AV Component In (YPbPr + L/R) 1 x Optical Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.3 |
| Дополнительные функции и особенности: |
Digital Clean View HDCP (High-bandwidth Digital Content Protection) HyperReal Engine Light sensor Mega Contrast |
| Спецификация VESA: | 100x100 мм |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 73,7 x 46,54 x 15,05 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ): | 73,74 x 43,8 x 7,41 см |
| Вес с подставкой: | 4,1 кг |
| Вес без подставки: | 4 кг |
| Цвет рамки: | белый |
| Страна-производитель: | Вьетнам |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

