Варочная поверхность Siemens EX375FXB1E
Варочная поверхность Siemens EX375FXB1E
-
43 209 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200iQ700 Индукционная варочная поверхность Siemens EX375FXB1E шириной 30 см с инновационными функциями и возможностями для максимального удобства в приготовлении различных блюд.
- Варочная поверхность Domino шириной 30 см: идеальное комбинирования с другими приборами серии Domino и варочными поверхностями с боковыми профилями из нержавеющей стали
- Поверхность flexInduction ― возможность объединить варочные зоны
- Благодаря панели управления touchSlider Вы без усилий установите нужную температуру, проведя слегка пальцем по специальной панели
- powerMove Plus: интуитивный контроль за приготовлением любимых блюд благодаря трем зонам поверхности с разной, предварительно настроенной, мощностью
- Функция powerBoost: до 50% больше мощности для быстрого закипания
- Функция таймера гарантирует автоматическое выключение конфорки точно в указанное время.
Регулировка температуры без кнопок и переключателей: управление touchSlider
Инновационная технология touchSlider позволяет регулировать уровень температуры, протянув регулятор пальцем по температурной шкале до желаемой степени или просто нажав на желаемую позицию регулятора. Регулировка происходит с шагом в полстепени; всего система предлагает семнадцать степеней мощности, учитывая промежуточные положения.
powerMove Plus ― Отрегулируйте уровень тепла в три этапа, просто перемещая посуду
powerMove Plus разделяет вашу варочную панель на три разные зоны нагрева, которые активируются простым размещением на них кастрюль. Вы можете регулировать уровни мощности, просто перемещая посуду. Перейдите от жарки при высокой температуре спереди к теплой пище сзади, когда вы перемещаете кастрюли и сковороды из одного места в другое.
Функция powerBoost
Функция powerBoost увеличивает мощность до 50%. Это может сэкономить до 35% времени, необходимого для разогрева кастрюль или приготовления большого количества блюд.
Безопасно отключает зону приготовления
Таймер с функцией отключения безопасно отключает зону приготовления по истечении выбранного времени приготовления.
Быстрее, чище и безопаснее готовить
Мгновенно жарко. Мгновенно холодно. Испытайте преимущества индукции Siemens Power. Нагревание ведется непосредственно к кастрюлям и их содержимому через индукционные катушки без нагрева варочной панели. Что это значит для вас: время разогрева короткое, безопасность повышена, а варочную панель гораздо проще чистить.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | серия iQ700, Domino |
| Тип: | электрическая |
| Тип нагревательных элементов: | индукционные |
| Количество конфорок: | 2 |
| Максимальная мощность: | 3,7 кВт |
| Материал поверхности: | стеклокерамика |
| Оформление краев: | скошенный фронтальный край и металлические боковые профили |
| Тип встраивания: | сверху |
| Особенности конфорок: | объединение зон нагрева |
| Управление: | сенсор-слайдер |
| Расположение панели управления: | фронтальное |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть |
| Звуковой сигнал: | есть |
| Функция паузы Stop&Go: | нет |
| Функция Booster: | есть |
| Индикация остаточного тепла: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Блокировка управления: | есть |
| Защитное отключение: | есть |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | нет |
| Дополнительные функции: |
Таймер с функцией отключения для каждой конфорки Секундомер Таймер для подсчета времени от начала приготовления Функция распознавания наличия посуды Функция PowerManagement Сенсор жарки FryingSensor Функция автоматического распознавания конфорки QuickStart Функция быстрого обновления предыдущих настроек конфорки ReStart Функция powerMove Plus: увеличение / уменьшение мощности приготовления благодаря перемещению посуды Дисплей энергопотребления |
| Мощность и диаметр конфорок: | Зона VarioInduсtion: 3,3 / 3,7 кВт / 40x21 см или две 2,2 / 3,7 кВт / 20x21 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 27х49 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 5,1х30,2х52 см |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Испания |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

