Холодильник Siemens KI87VVSE0N
Холодильник Siemens KI87VVSE0N
-
43 049 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200iQ500 Встроенный холодильник Siemens KI87VVSE0N с нижней морозильной камерой Скользящий шарнир
- hyperFresh plus: овощи и фрукты свежие вдвое длиннее
- Технология LowFrost – меньше льда, больше свежести. Экономия электроэнергии и времени, ведь теперь размораживать холодильник нужно гораздо реже
- Контейнер bigBox – много места для хранения объемных продуктов
- Светодиодное освещение холодильной камеры
- Полки safetyGlass созданы из очень прочного стекла, которое легко очищается и не рассыпается на мелкие части при разбивании
Сохраняет овощи и фрукты свежими вдвое дольше
Благодаря технологии hyperFresh plus, овощи и фрукты остаются свежими дольше. Регулируйте уровень влажности в отделении ползунком, чтобы обеспечить продуктам идеальные условия. Пусть овощи и фрукты сохраняют свой вкус, витамины и питательные вещества вдвое дольше.
Быстрая разморозка просто и комфортно: технология lowFrost
Приборы для охлаждения и замораживания потребляют больше электроэнергии, когда внутри образуется изморозь и лед. Благодаря технологии lowFrost и специальному испарителю, в холодильнике не только образуется меньше намерзаний, но процесс размораживания происходит быстрее, чем с другими обычными системами.
Полный обзор всех продуктов
С равномерным LED-освещением вы легко рассмотрите содержимое холодильника. Лампы продуманно расположены спереди, чтобы продукты не заграждали свет. Не менее важна долговечность и энергосберегающие свойства светодиодных ламп.
Достаточно места для крупных замороженных продуктов
Чувствуете, что играете в тетрис, пытаясь поместить все в морозильник? Именно здесь вам пригодится bigBox. Это дополнительный высокий ящик для удобной сборки высоких контейнеров или крупных продуктов, таких как коробки с пиццей. Что бы вы ни планировали заморозить – bigBox предоставляет столько пространства, сколько нужно.
Полки из закаленного стекла safetyGlass
Все стеклянные полки изготовлены из сверхпрочного закаленного стекла, с которым просто и легко ухаживать. Если даже что-то и прольется в холодильном отделении, жидкость не будет протекать в другие отделения холодильника, а оставаться в одном месте.
Быстро снижает температуру в холодильнике, чтобы защитить продукты от температурных колебаний во время загрузки
Включите функцию быстрого охлаждения – и температура в холодильнике резко снизится на установленное время. Теперь, когда нужно уложить в холодильник большое количество продуктов, другая пища не пострадает от колебаний температуры.
Продукты не будут таять в морозильной камере, даже если положить их много вместе
Функция быстрой заморозки устанавливает на приборе самую низкую доступную температуру на короткое время. Так замороженные продукты не растают, даже если положить в морозильную камеру много пищи. Просто нажмите соответствующую кнопку перед посещением магазина. Когда вы вернетесь, прибор будет готов заморозить новые продукты и сохранить их свойства.
Прочные и легкие в уходе: полки из закаленного стекла
Холодильник Siemens оснащен полками, изготовленными из сверхпрочного закаленного стекла, за которым легко и легко ухаживать. Если даже что-то прольется в холодильном отделении, жидкость не будет протекать в другие отделения холодильника, а оставаться в одном месте. А при разбивании полки стекло не рассыпается и мелкие обломки, поэтому Вы не сможете пораниться стеклом.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Общий полезный объём: | 270 л |
| Расположение морозильной камеры: | нижняя |
| Управление: | электронное |
| Дисплей: | есть |
| Защита от детей: | нет |
| Режим «Отпуск»: | нет |
| Режим «Эко»: | нет |
| Климатический класс: | SN-ST |
| Класс энергопотребления: | Е |
| Расход электроэнергии: | 216 кВт∙ч/год |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Количество независимых контуров охлаждения: | 2 |
| Сигнализация неисправностей: | нет |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Крепление фасада: | скользящее |
| Дверной упор: | правый, перенавешиваемый |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Электрический кабель: | 2,3 м |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Полезный объём холодильной камеры: | 200 л |
| Система охлаждения холодильной камеры: | статическая |
| Вентилятор: | нет |
| Функция быстрого охлаждения: | есть |
| Зона свежести: | есть |
| Освещение холодильной камеры: | светодиодное |
| Материал полок: | закалённое стекло |
| Количество полок: | 5 шт. |
| Количество дверных полок: | 4 шт. |
| Полка для бутылок: | подвесная металлическая |
| Выдвижные контейнеры: | 1 шт. |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Полезный объём морозильной камеры: | 70 л |
| Система охлаждения морозильной камеры: | статическая (LowFrost) |
| Функция быстрой заморозки: | есть |
| Мощность замораживания: | 4 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода: | 12 ч |
| Количество отделений в морозильной камере: | 2 |
| Освещение морозильной камеры: | нет |
| Льдогенератор: | нет |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 177,2-178х56х55-56 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 177,2х54,8х54,1 см |
| Вес: | 51,1 кг |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

