Морозильна камера AEG ABR81816NC
Морозильна камера AEG ABR81816NC
-
46 199 грн
Замовити по телефону:
0 (800) 404-200Встраиваемая морозильная камера AEG ABR81816NC высотой 177 см имеет систему охлаждения No-Frost. Большой и вместительный морозильник объемом 216 л не придется размораживать вручную, что значительно повышает комфорт в эксплуатации и упрощает уход за изделием. Технология шоковой заморозки FROSTMATIC позволяет быстро снизить температуру внутри камеры и заморозить большое количество продуктов.
Полностью прозрачные ящики для хранения обеспечивают прекрасный обзор. Все стеклянные полки и ящики могут быть легко извлечены, чтобы освободить место для крупных продуктов.
Сенсорная панель управления позволяет с высокой точностью отслеживать и изменять температуру внутри морозильной камеры, а также информирует пользователя о её повышении. При отключении электричества холод внутри сохраняется в течение 24 часов. Стоит отметить высокий класс энергоэффективности прибора – A+.
Дверца морозильной камеры перенавешиваемая. Дверца шкафа жестко крепиться к дверце прибора, образуя единый прочный элемент. Доводчик SoftClosing обеспечивает плавное и надежное закрытие прибора.
Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера з продажу. Мінімальне замовлення — 500 грн.
Обмін чи повернення товару належної якості протягом 14 днів.
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Корисний об'єм: | 204 л |
| Система охолодження: | NoFrost |
| Потужність заморожування: | 20 кг/24 год |
| Автономне збереження холоду: | 24 год |
| Рівень шуму: | 39 дБ |
| Клас енергоспоживання: | A+ |
| Споживання електроенергії: | 303 кВт∙год/рік |
| Перенавішування дверей: | є |
| Тип керування: | сенсорне |
| Дисплей: | є |
| Кліматичний клас: | SN-N-ST-T |
| ФУНКЦІЇ ТА ОСОБЛИВОСТІ: |
Автоматическое размораживание Сенсорная система управления Функция быстрого замораживания Frostmatic Световая и звуковая индикация открытой двери Акустический сигнал и индикация при повышении температуры Ящик Maxi Box для морозильника позволяет эффективнее размещать объемные упаковки 5 ящиков, 2 полоки с откидной крышкой Длина сетевого шнура 2,4 м |
| ГАБАРИТИ, ВАГА, КОЛІР | |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ): | 178х56х55 см |
| Габарити (ВхШхГ): | 176,9х55,6х54,9 см |
| Вага: | 65 кг |
| Країна виробник: | Италия |
| Гарантія: | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |

