Духова шафа AEG BER451110B
Электрический духовой шкаф AEG BER451110B с функцией пара SteamBake выполнен в элегантном чёрном цвете. Наряду со стандартными режимами приготовления, эта модель оснащена системой подачи пара, благодаря которой выпечка в ней получается просто великолепной. Профессиональный подход к приготовлению позволяет добиться превосходных результатов также и с мясными продуктами. Подача пара в начале приготовления делает блюдо сочным и нежным внутри, а снаружи образуется хрустящая подрумяненная корочка.
Объем духовой камеры составляет 71 литр. Система вентиляции Hot Air равномерно распределяет горячий воздух так, что блюда могут готовиться с одинаковой скоростью на трёх уровнях одновременно. Поворотные регуляторы можно утопить в любом положении, поэтому они меньше пачкаются и не мешают во время готовки. Внутреннее покрытие стенок духового шкафа эмалью легкой очистки призвано упростить уход за изделием. Дверца прибора сохраняет безопасную температуру снаружи, предотвращая риск случайного ожога.
Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера з продажу. Мінімальне замовлення — 500 грн.
Обмін чи повернення товару належної якості протягом 14 днів.
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип духової шафи: | електрична |
| Внутрішній об'єм: | 71 л |
| Тип керування: | електронне |
| Дисплей: | є |
| Кількість режимів нагріву: | 12 |
| Режими роботи духової шафи: |
Гаряче повітря Гаряче повітря Плюс Піца Верхній + нижній нагрів Нижній нагрів Розморожування Волога конвекція Гриль Турбо-гриль |
| Регулювання температури: | 30 - 250 °C |
| Гриль: | є |
| Конвекція: | є |
| Мікрохвилі: | немає |
| Телескопічні направляючі: | немає |
| Пароварка: | немає |
| Термощуп: | немає |
| Автоматичні програми приготування: | є |
| ОСОБЛИВОСТІ: | дані відсутні |
| Спосіб очищення: | емаль легкого очищення |
| Клас енергоспоживання: | A+ |
| Максимальна потужність підключення: | 3,5 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ: |
Решітка: 1 шт. Глибоке деко: 1 шт. Неглибоке деко: 1 шт. Телескопічні напрямні: 1 пара |
| ГАБАРИТИ, ВАГА, КОЛІР | |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ): | 59x56x55 см |
| Габарити (ВхШхГ): | 59,4x59,5x56,7 см |
| Вага: | 40 кг |
| Колір: | чорний |
| Країна виробник: | Німеччина |
| Гарантія: | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |

