Духова шафа AEG BP5531310M
Духова шафа AEG BP5531310M
-
19 799 грн
Замовити по телефону:
0 (800) 404-200Встраиваемый мультифункциональный электрический духовой шкаф AEG BP5531310M выполнен в цвете нержавеющей стали с покрытием против отпечатков пальцев. Современный дизайн модели прекрасно дополнит интерьер кухни в стиле модерн. Духовой шкаф оснащен таймером и отсрочкой старта приготовления, что позволяет получить готовое блюдо к нужному времени. Усовершенствованная электронная панель управления OPTISIGHT представляет собой два утапливаемых поворотных регулятора, а также LED-дисплей с дополнительными кнопками. Для каждого режима приготовления духовой шкаф указывает рекомендуемую температуру, которую вы может изменять с шагом в 5 °С.
Увеличенный полезный объем внутренней камеры позволил увеличить и площадь противня MaxiTray™ на 20%. Интеллектуальная система конвекции ThermiC°Air обеспечивает равномерное приготовление блюд одновременно на трёх уровнях. Противни устанавливаются на металлические направляющие EasyEntry. В комплекте с прибором также имеется пара телескопических направляющих FlexiRunners для удобного выкатывания тяжелого противня.
Система Pyroluxe®Plus – максимальная эффективность при очистке прибора и минимум усилий. Остатки пищи буквально сгорают при нагревании духового шкафа до высоких температур. Оставшийся пепел необходимо удалить влажной салфеткой после остывания прибора. Безопасность во время работы обеспечивает четырехслойное стекло дверцы. Внешняя сторона не нагревается до опасных температур, исключая возможность травмы. Технология SoftMotion™ плавно закрывает дверцу, повышая комфорт в эксплуатации данной модели.
Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера з продажу. Мінімальне замовлення — 500 грн.
Обмін чи повернення товару належної якості протягом 14 днів.
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип духової шафи: | електрична |
| Внутрішній об'єм: | 71 л |
| Тип керування: | електронне |
| Дисплей: | є |
| Кількість режимів нагріву: | 10 |
| Режими роботи духової шафи: |
Швидкий нагрів Конвекція Піца Верхній + нижній нагрів Нижній нагрів Розморожування Волога конвекція Гриль Турбо-гриль |
| Регулювання температури: | 30 - 250 °C |
| Гриль: | є |
| Конвекція: | є |
| Мікрохвилі: | немає |
| Телескопічні направляючі: | немає |
| Пароварка: | немає |
| Термощуп: | немає |
| Автоматичні програми приготування: | є |
| ОСОБЛИВОСТІ: | дані відсутні |
| Спосіб очищення: | піроліз |
| Клас енергоспоживання: | A |
| Максимальна потужність підключення: | 3,5 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ: |
Решітка: 1 шт. Глибоке деко: 1 шт. Неглибоке деко: 1 шт. Телескопічні напрямні: 1 пара |
| ГАБАРИТИ, ВАГА, КОЛІР | |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ): | 59x56x55 см |
| Габарити (ВхШхГ): | 59,4x59,4x56,7 см |
| Вага: | 39,5 кг |
| Колір: | нержавіюча сталь |
| Країна виробник: | Німеччина |
| Гарантія: | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |

