Духова шафа AEG BS731470HM
Духова шафа AEG BS731470HM
-
35 699 грн
Замовити по телефону:
0 (800) 404-200Электрический духовой шкаф AEG BS731470HM представлен в ярком современном дизайне и имеет широкий функционал. Главной особенностью этой модели является функция пара. Сочетание пара и горячего воздуха с различными уровнями влажности позволяет добиться превосходных результатов в выпечке, приготовлении изысканных блюд, требующих деликатного тушения. Продукты сохраняют естественную сочность и текстуру, а снаружи образуется аппетитная хрустящая корочка.
Идеально приготовленное мясо больше не вызовет сложностей и не потребует постоянного контроля. Духовой шкаф оснащен термощупом, который помещается внутрь продукта и непрерывно отслеживает температуру. Задайте необходимую степень прожарки мяса и, как только она будет достигнута, духовка отключится и издаст звуковой сигнал.
Особого внимания заслуживает панель управления. Сенсорные переключатели обеспечивают быстрое и наглядное управление прибором, а текстовый ЖК-дисплей отображает выбранные режимы и дополнительные настройки. В меню духового шкафа имеются 25 автоматических программ приготовления, которые подскажут наилучшие параметры для приготовления кулинарных шедевров.
Данный духовой шкаф имеет режим очистки паром. Это значит, что вам потребуется приложить минимум усилий по уходу за техникой. Все загрязнения размягчаются под воздействием влаги, а затем легко удаляются губкой.
Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера з продажу. Мінімальне замовлення — 500 грн.
Обмін чи повернення товару належної якості протягом 14 днів.
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип духової шафи: | електрична |
| Внутрішній об'єм: | 71 л |
| Тип керування: | сенсорное |
| Дисплей: | є |
| Кількість режимів нагріву: | 25 |
| Режими роботи духової шафи: |
Пара Гриль Нижній нагрів Кільцевий нагрівальний елемент + конвекція Пара + конвекція Гриль + конвекція Гриль + нижній нагрів Гриль + нижній нагрів + конвекція Пара + кільцевий нагрівальний елемент + нижній нагрів + конвекція Кільцевий нагрівальний елемент + нижній нагрів + конвекція Кільцевий нагрівальний елемент + конвекція |
| Регулювання температури: | 30 - 250 °C |
| Гриль: | є |
| Конвекція: | є |
| Мікрохвилі: | немає |
| Телескопічні направляючі: | є |
| Пароварка: | є |
| Термощуп: | є |
| Автоматичні програми приготування: | є |
| ОСОБЛИВОСТІ: | дані відсутні |
| Спосіб очищення: | очищення парою |
| Клас енергоспоживання: | A+ |
| Максимальна потужність підключення: | 3,5 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ: |
Решітка: 1 шт. Глибоке деко: 1 шт. Неглибоке деко: 1 шт. Термощуп Комплект для приготування на парі: 1 шт. Телескопічні напрямні: 1 пара |
| ГАБАРИТИ, ВАГА, КОЛІР | |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ): | 59x56x55 см |
| Габарити (ВхШхГ): | 59,4x59,4x56,7 см |
| Вага: | 44,5 кг |
| Колір: | нержавіюча сталь |
| Країна виробник: | Німеччина |
| Гарантія: | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |

