Духова шафа AEG BSR892330M
Духова шафа AEG BSR892330M
-
56 599 грн
Замовити по телефону:
0 (800) 404-200Стильный мультифункциональный духовой шкаф AEG BSR892330M с паром STEAM PRO. Пять различных режимов с паром непременно порадуют вас возможным разнообразием и простотой в приготовлении настоящих кулинарных шедевров. Множество предустановленных автоматических программ подскажут при необходимости оптимальный режим, время и температуру для приготовления того или иного блюда. Мультиязычный дисплей и интуитивное сенсорное управление с поворотным переключателем iTex позволяют быстро и точно выбрать режим нагрева и проконтролировать весь процесс готовки.
Ресторанная технология низкотемпературного приготовления SousVide теперь доступна на вашей кухне. Её суть заключается в том, что предварительно завакуумированные продукты бережно готовятся в духовом шкафу при низких температурах, максимально сохраняя натуральный вкус, аромат и текстуру. Такой способ приготовления позволяет по-новому взглянуть на блюдо и создать удивительные вкусовые ощущения.
Данная модель оснащена термощупом для приготовления крупных кусков мяса. Вы без труда сможете получить любую степень прожарки мяса, как в ресторане, просто указав необходимую температуру, при достижении которой, духовой шкаф будет автоматически отключен. К слову, термощуп может использоваться для приготовления некоторых других блюд, например, запеканки.
Для размещения противней предусмотрены пять уровней металлических направляющих. Внутренней пространство духовки ярко освещают две галогенные лампы, расположенные сверху и сбоку. При открытии дверцы освещение автоматически включается, а вентилятор прекращает работу.
Дверца духовки имеет систему плавного бесшумного закрытия Soft Closing, а также многослойное застекление. Температура наружной части дверцы не поднимается выше 30°, что позволяет избегать риска случайного ожога при касании.
Внутренняя камера духового шкафа очищается при помощи пара. Для этого предусмотрен специальный режим Aqua Clean, при котором остатки пищи на стенках камеры и противнях размягчаются, что существенно упрощает их дальнейшую очистку. Внешние элементы прибора, выполненные из нержавеющей стали, имеют защитное покрытие от отпечатков пальцев, благодаря чему они значительно реже нуждаются в уходе и на долго сохраняют свой блеск.
Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера з продажу. Мінімальне замовлення — 500 грн.
Обмін чи повернення товару належної якості протягом 14 днів.
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип духової шафи: | електрична |
| Внутрішній об'єм: | 70 л |
| Тип керування: | електронне |
| Типи перемикачів: | сенсорні, поворотні |
| Дисплей: | є |
| Таймер: | є, електронний |
| Кількість режимів нагріву: | 10 |
| Режими роботи духової шафи: |
Гриль Конвекція Пара + конвекція Гриль + конвекція Испаритель + конвекція Гриль + нижній нагрів Пара + кільцевий нагрівальний елемент + вентилятор Пара + нижній нагрів + конвекція Пара + испаритель + конвекція Пара + кільцевий нагрівальний елемент + нижній нагрів + конвекція |
| Регулювання температури: | 30 - 230 °C |
| Гриль: | є |
| Конвекція: | є |
| Функція пари: | немає |
| Мікрохвилі: | немає |
| Пароварка: | є |
| Режим Sous-Vide: | є |
| Термощуп: | є |
| Автоматичні програми приготування: | є |
| Спосіб очищення: | очищення парою |
| Тип напрямних: |
знімні дротові телескопічні на 1-му рівні |
| Автодоводчик дверцят: | є |
| Кількість стекол дверцят: | 3 |
| Клас енергоспоживання: | A++ |
| Максимальна потужність підключення: | 3,5 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ: |
Решітка: 1 шт. Глибоке деко: 1 шт. Неглибоке деко: 1 шт. Термощуп Комплект для приготування на парі Телескопічні напрямні: 1 пара |
| ГАБАРИТИ, ВАГА, КОЛІР | |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ): | 59x56x55 см |
| Габарити (ВхШхГ): | 59,4x59,5x56,7 см |
| Вага: | 43,5 кг |
| Колір: | нержавіюча сталь |
| Країна виробник: | Німеччина |
| Гарантія: | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |

