Витяжка AEG DBE5960HG
Витяжка AEG DBE5960HG
-
22 899 грн
Замовити по телефону:
0 (800) 404-200Стильная кухонная вытяжка AEG DBE5960HG шириной 90 см выполнена из нержавеющей стали и декорирована черной стеклянной панелью. Максимальная мощность вытяжки достигает 780 м³/час при интенсивном режиме. В целях экономии электроэнергии время интенсивного режима ограничено ― спустя 5 минут вытяжка вернется к предыдущей скорости.
Сенсорная панель управления расположена спереди и обеспечивает быстрый доступ к настройкам. Также индикаторы на панели со временем будут информировать вас о необходимости очистки или замены соответствующих фильтров. Долговечная LED-подсветка мягко освещает рабочую зону для лучшего контроля за приготовлением.
Функция «Проветривание» поможет освежить воздух в помещении. Вытяжка в течение часа будет работать на низкой скорости и самостоятельно отключиться по истечению времени. Если ваша варочная панель оснащена системой беспроводного управления Hob2Hood, вы можете активировать автоматический режим работы вытяжки. Доверьте управление подсветкой и скоростью приборам, и не отвлекайтесь в процессе готовки. В любой момент можно перейти на ручной режим регулировки.
Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера з продажу. Мінімальне замовлення — 500 грн.
Обмін чи повернення товару належної якості протягом 14 днів.
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажу: | пристінна |
| Тип корпусу: | Т-подібна |
| Максимальна продуктивність: | 779 м³/год |
| Режими роботи: | відведення/рециркуляція |
| Управління: | сенсорне |
| Елементи управління: | кнопки, пульт ДУ |
| Дистанційне управління: | у комплекті |
| Кількість швидкостей: | 3 |
| Інтенсивний режим: | є |
| Керування за допомогою варильної панелі: | є |
| Потужність підключення: | дані відсутні |
| Рівень шуму: | 54 дБ |
| Тип освітлення: | 2 світлодіодні лампи |
| Датчик пари: | немає |
| Периметральне всмоктування: | ні |
| Матеріал корпуса: | нержавіюча сталь |
| Діаметр воздуховоду: | 150 мм |
| Жировий фільтр: | з нержавіючої сталі, 3 шт. |
| Вугільний фільтр: | під замовлення |
| ФУНКЦІЇ ТА ОСОБЛИВОСТІ: |
Режим рециркуляції можливий, якщо встановлений вугільний фільтр Тип вугільного фільтра: TYPE15 Вугільний фільтр, код PNC 942 122 164 Індикатор забруднення жирового фільтра Індикатор забруднення вугільного фільтра Режим провітрювання помещения |
| ГАБАРИТИ, ВАГА, КОЛІР | |
| Висота: | 61,9 см |
| Ширина: | 89,8 см |
| Глибина: | 45,6 см |
| Вага: | дані відсутні |
| Колір: | нержавіюча сталь |
| Країна виробник: | Польща |
| Гарантія: | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |

