Духова шафа AEG KM5840310M
Духова шафа AEG KM5840310M
-
30 199 грн
Замовити по телефону:
0 (800) 404-200Компактный встраиваемый духовой шкаф AEG KM5840310M сочетает в себе традиционный нагрев и режим микроволн. Прибор может использоваться как для подогрева готовой пищи, размораживания продуктов, так и для приготовления полноценных блюд. Наличие гриля позволяет готовить блюда с румяной корочкой, а конвектор обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха. Для установки противня предусмотрены два уровня приготовления.
Управление духовым шкафом осуществляется легким касанием благодаря современной сенсорной панели, оснащенной текстовым мультиязычным дисплеем. В памяти прибора хранится 90 автоматических программ приготовления различных блюд. Они помогут вам добиться превосходных результатов в соответствии с рекомендациями профессиональных шеф-поваров.
Внутреннее покрытие духовой камеры – эмаль легкой очистки. Она не впитывает жир и другие загрязнения, что упрощает уход за изделием. Фронтальная панель из нержавеющей стали покрыта защитным слоем, предотвращающим появление отпечатков пальцев, что продлевает эстетичный внешний вид прибора. По своему функционалу и качеству приготовления прибор нисколько не уступает полноразмерным моделям и гармонично сочетается с другой кухонной техникой AEG.
Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера з продажу. Мінімальне замовлення — 500 грн.
Обмін чи повернення товару належної якості протягом 14 днів.
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип духової шафи: | електрична |
| Внутрішній об'єм: | 43 л |
| Тип керування: | електронне |
| Типи перемикачів: | сенсорні |
| Дисплей: | є |
| Таймер: | є, електронний |
| Кількість режимів нагріву: | 11 |
| Режими роботи духової шафи: |
Гриль Нижній нагрів Турбо-гриль Мікрохвилі Верхній нагрів Вентилятор + освітлення Гриль + нижній нагрів Гриль + нижній нагрів + конвекція Кільцевий нагрівальний елемент + нижній нагрів + конвекція Кільцевий нагрівальний елемент + конвекція Верхній + нижній нагрів |
| Регулювання температури: | 30 - 300 °C |
| Гриль: | є |
| Конвекція: | є |
| Функція пари: | немає |
| Мікрохвилі: | є |
| Пароварка: | немає |
| Режим Sous-Vide: | немає |
| Термощуп: | немає |
| Автоматичні програми приготування: | 180 встановлених програм VarioGuide |
| Спосіб очищення: | емаль легкого очищення |
| Тип напрямних: | знімні дротові |
| Автодоводчик дверцят: | немає |
| Кількість стекол дверцят: | 4 |
| Клас енергоспоживання: | A |
| Максимальна потужність підключення: | 3 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ: |
Решітка: 1 шт. Глибоке деко: 1 шт. |
| ГАБАРИТИ, ВАГА, КОЛІР | |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ): | 45x56x55 см |
| Габарити (ВхШхГ): | 45,5x59,4x56,7 см |
| Вага: | 39,1 кг |
| Колір: | нержавіюча сталь |
| Країна виробник: | Німеччина |
| Гарантія: | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |

