Холодильник AEG RMB86111NX
Холодильник AEG RMB86111NX
-
84 799 грн
Замовити по телефону:
0 (800) 404-200AEG RMB86111NX ― большой и вместительный холодильник Side-by-Side, который станет отличным решением для размещения и хранения огромного количества продуктов при самых оптимальных условиях. Обладает стильным внешним видом, окошком мини-бара и внешним диспенсером для подачи холодной воды и кубиков льда. Нержавеющая сталь прекрасно гармонирует с любым современным кухонным интерьером. А специальное покрытие AntiFingerPrint длительное время защитит поверхность от отпечатков пальцев.
Применяемая технология Frost Free полностью предотвращает образование наледи на стенках и продуктах в морозильной камере, обеспечивает идеальный уровень влажности в холодильной камере, гарантирует автоматическое размораживание в обеих камерах. ЖК-дисплей и сенсорные элементы управления обеспечивают полный контроль над условиями хранения продуктов.
Функция Frostmatic осуществляет быстрое замораживание свежих продуктов. Функция Coolmatic быстро охладит только, что купленные продукты и напитки для вечеринки. Визуальная и звуковая сигнализация предупреждает о повышении температуры, обеспечивая точный и полный контроль над морозильным отделением.
Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера з продажу. Мінімальне замовлення — 500 грн.
Обмін чи повернення товару належної якості протягом 14 днів.
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип холодильника: | Side-by-Side |
| Дизайн: | модерн |
| Загальний корисний об'єм: | 527 л |
| Розташування морозильної камери: | бічна |
| Тип керування: | сенсорне |
| Дисплей: | є, на двері |
| Захист від дітей: | є |
| Режим «Відпустка»: | немає |
| Режим «Еко»: | немає |
| Кліматичний клас: | SN-N-ST-T |
| Клас енергоспоживання: | A+ |
| Споживання електроенергії: | 442 кВт∙год/рік |
| Рівень шуму: | 44 дБ |
| Кількість компресорів: | 1 |
| Кількість незалежних контурів охолодження: | 2 |
| Сигналізація несправностей: | є |
| Сигналізація відкритих дверей: | є |
| Тип ручок: | вертикальні, зовнішні |
| Дверний упор: | лівий/правий, неперенавішуваний |
| Матеріал фасаду: | метал |
| Споживана потужність: | 280 Вт |
| Електричний кабель: | 1,9 м |
| ХОЛОДИЛЬНЕ ВІДДІЛЕННЯ | |
| Корисний об'єм холодильної камери: | 348 л |
| Система охолодження холодильної камери: | NoFrost |
| Вентилятор: | є |
| Функція швидкого охолодження: | є |
| Зона свіжості: | є |
| Освітлення холодильної камери: | світлодіодне стельове |
| Матеріал полиць: | загартоване скло |
| Кількість полиць: | 3 шт. |
| Кількість дверних полиць: | 5 шт. |
| Полиця для пляшок: | в двері |
| Висувні контейнери: | 3 шт. |
| МОРОЗИЛЬНЕ ВІДДІЛЕННЯ | |
| Корисний об'єм морозильної камери: | 179 л |
| Система охолодження морозильної камери: | NoFrost |
| Функція швидкої заморозки: | є |
| Потужність заморожування: | 13 кг/24 год |
| Автономне збереження холоду: | 4 год |
| Кількість відділень в морозильній камері: | 5 |
| Освітлення морозильної камери: | світлодіодне |
| Льодогенератор: | підключення до водопроводу |
| Додаткові характеристики: |
Диспенсер для води Міні-бар |
| ГАБАРИТИ, ВАГА, КОЛІР | |
| Габарити (ВхШхГ): | 178х91,2х73,8 см |
| Вага: | 111 кг |
| Колір: | нержавіюча сталь |
| Країна виробник: | Корея |
| Гарантія: | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |

