Холодильник AEG S83920CMXF
Холодильник AEG S83920CMXF
-
25 999 грн
Замовити по телефону:
0 (800) 404-200Профессиональные технологии подолгу сохраняют свежесть продуктов и избавляют от наледи В холодильниках-морозильниках ProFresh применена профессиональная схема разделения систем охлаждения. В холодильном отделении – идеальный климат для оптимального хранения свежих продуктов, а в морозильном совершенно нет льда.
Приборы класса А++ обычно на 21% энергоэффективнее по сравнению с приборами класса А+ Храните продукты с большей энергоэффективностью, сделав выбор в пользу этого холодильника-морозильника класса А++. Приборы класса А++ обычно на 21% энергоэффективнее по сравнению с приборами класса А+.
Свежайшие продукты благодаря сверхстабильным условиям во всем объеме хранения Технология MultiAir Flow этого холодильника обеспечивает равномерную циркуляцию воздуха. Это срабилизирует температуру и влажность и позволяет сохранять продукты свежими дольше.
Оптимальные условия хранения мяса и рыбы Этот холодильник-морозильник оснащен отдельным ящиком для мяса и рыбы, позволяющим сохранить их вкус путем поддержания для них более низкую температуру по сравнению с другими охлаждаемыми продуктами.
Яркий и ровный свет, освещающий каждый уголок вашего холодильника Светодиоды это будущее освещения. Светодиоды ярко освещают каждый уголок холодильного отделения этого холодильника-морозильника.
Эффективные методы контроля над сохранением ваших продуктов Дисплей этого холодильника наглядно отражает все настройки и функции на наружной стороне. Интуитивно понятные сенсорные элементы управления позволят отрегулировать температуру, включить функцию FastFreeze – и не только ее.
Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера з продажу. Мінімальне замовлення — 500 грн.
Обмін чи повернення товару належної якості протягом 14 днів.
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип холодильника: | двокамерний |
| Дизайн: | модерн |
| Загальний корисний об'єм: | 341 л |
| Розташування морозильної камери: | нижня |
| Тип керування: | електронне |
| Дисплей: | є |
| Кліматичний клас: | SN-N-ST-T |
| Клас енергоспоживання: | A++ |
| Споживання електроенергії: | 0,68 кВт∙год/24 год |
| Рівень шуму: | 41 дБ |
| Кількість компресорів: | 1 |
| Кількість незалежних контурів охолодження: | 2 |
| Перенавішування дверей: | так |
| Матеріал фасаду: | метал |
| ХОЛОДИЛЬНЕ ВІДДІЛЕННЯ | дані відсутні |
| Корисний об'єм холодильної камери: | 250 л |
| Система охолодження холодильної камери: | статична |
| Зона свіжості: | є |
| МОРОЗИЛЬНЕ ВІДДІЛЕННЯ | дані відсутні |
| Корисний об'єм морозильної камери: | 91 л |
| Система охолодження морозильної камери: | NoFrost |
| Льодогенератор: | немає |
| ФУНКЦІЇ ТА ОСОБЛИВОСТІ: | дані відсутні |
| Висота: | 200 см |
| Ширина: | 59,5 см |
| Глибина: | 64,7 см |
| ГАБАРИТИ, ВАГА, КОЛІР | |
| Вага: | 82 кг |
| Колір: | нержавіюча сталь |
| Країна виробник: | Угорщина |
| Гарантія: | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |

