Холодильник AEG S84025KMX0
Код товару: 3624-01
Холодильник AEG S84025KMX0
Код товару: 3624-01
Знятий з виробництва
Знятий з виробництва
-
19 399 грн
Замовити по телефону:
0 (800) 404-200
Приборы класса А++ обычно на 21% энергоэффективнее по сравнению с приборами класса А+ Система оценки энергоэффективности в ЕС независима. Она присваивает бытовой технике класс энергоэффективности согласно ее параметрам – и этому холодильнику был присвоен класс А++. Разница налицо: холодильник класса А++ на 21% энергоэффективнее по сравнению с приборами класса А+. Полностью контролируйте все параметры с помощью сенсорных элементов управления ЖК-дисплей и современные сенсорные клавиши дают вам полный контроль над условиями хранения продуктов. Элементы управления настолько чувствительны, что вы можете точно выбрать настройки легчайшим касанием пальца. ЖК-экран предоставляет информацию о текущей температуре и выбранных функциях. Холодильник без запахов – сохраните натуральный аромат продуктов Установленный в приборе фильтр CleanAir Control обладает угольным наполнителем особой структуры. Он очищает воздух внутри холодильника, поглощая неприятные запахи. В результате можно быть уверенными в том, что натуральным ароматам ваших продуктов ничто не грозит.
Ви можете купити
Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера з продажу. Мінімальне замовлення — 500 грн.
Холодильник AEG S84025KMX0
у нас в Інтернет-магазині, обравши зручний для Вас спосіб
доставки та оплати.
Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера з продажу. Мінімальне замовлення — 500 грн.
Обмін чи повернення товару належної якості протягом 14 днів.
Виробник залишає за собою право змінювати характеристики та комплектацію товару на свій розсуд.
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип холодильника: | однокамерний |
| Дизайн: | модерн |
| Загальний корисний об'єм: | 392 л |
| Розташування морозильної камери: | немає |
| Тип керування: | сенсорне |
| Дисплей: | є |
| Кліматичний клас: | SN-N-ST-T |
| Клас енергоспоживання: | A++ |
| Споживання електроенергії: | дані відсутні |
| Рівень шуму: | 42 дБ |
| Кількість компресорів: | 1 |
| Кількість незалежних контурів охолодження: | 1 |
| Перенавішування дверей: | так |
| Матеріал фасаду: | метал |
| ХОЛОДИЛЬНЕ ВІДДІЛЕННЯ | дані відсутні |
| Корисний об'єм холодильної камери: | 379 л |
| Система охолодження холодильної камери: | статична |
| Зона свіжості: | немає |
| ФУНКЦІЇ ТА ОСОБЛИВОСТІ: | дані відсутні |
| Висота: | 185 см |
| Ширина: | 59,5 см |
| Глибина: | 66,8 см |
| ГАБАРИТИ, ВАГА, КОЛІР | |
| Вага: | дані відсутні |
| Колір: | нержавіюча сталь |
| Країна виробник: | Угорщина |
| Гарантія: | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |

