Винна шафа AEG SWB61501DG
Винна шафа AEG SWB61501DG
-
27 599 грн
Замовити по телефону:
0 (800) 404-200Компактный винный шкаф AEG SWB61501DG из коллекции Wine Cellar Range предназначен для хранения небольшого количества вин. Прибор вмещает до семи бутылок типа «бордо» емкостью 750 мл. Температура внутри винного шкафа может регулироваться в пределах от + 5 °C до +18 °C, что соответствует идеальным условиям для хранения вин. Деревянные полки защищают винный напиток от нежелательных вибраций, а стекло дверцы с УФ-фильтром не пропускает солнечный свет.
Винный шкаф имеет электронную панель управления. С ее помощью можно изменять температуру и активировать LED-подсветку камеры. Цифровой дисплей отображает текущие условия хранения. Для равномерного распределения холода служит вентилятор. Ширина данной модели составляет всего 15 см, что позволяет установить его в любом удобном месте.
Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера з продажу. Мінімальне замовлення — 500 грн.
Обмін чи повернення товару належної якості протягом 14 днів.
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип винної шафи: | кліматична |
| Кількість температурних зон: | 1 |
| Корисний об'єм: | 20 л |
| Діапазон температур: | +6°C - +18°C |
| Місткість пляшок: | 7 |
| Кількість полиць: | 7 |
| Матеріал полиць: | дерево |
| Тип дверцят: | тонований склопакет |
| Вентилятор: | дані відсутні |
| Тип керування: | електронне |
| Клас енергоспоживання: | A |
| Кліматичний клас: | N |
| Споживання електроенергії: | 136 кВт∙год/рік |
| Рівень шуму: | 41 дБ |
| ОСОБЛИВОСТІ: |
Электронное управление температурой с цифровыми индикаторами Регулируемые ножки Освещение холодильной камеры: светодиодная лампа Расположение креплений для дверцы: справа Динамическое охлаждение Сниженная вибрация Длина сетевого шнура: 1,8 м |
| ГАБАРИТИ, ВАГА, КОЛІР | |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ): | 87,2x15x55 см |
| Габарити (ВхШхГ): | 87x14,8x52,6 см |
| Вага: | 21 кг |
| Колір: | чорний |
| Країна виробник: | Китай |
| Гарантія: | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |

