Крепление для телевизора Vogels MA 3000
Крепление для телевизора Vogels MA 3000
-
1 299 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Настенный кронштейн Vogels MA 3000 для телевизоров до 55 дюймов (140 см)
Настенное крепление MA 3000 обеспечивает надежное крепление для больших телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов (от 82 до 140 см). Этот прочный кронштейн может удерживать телевизоры весом до 60 кг.
Плоские настенные крепления для тех случаев, когда пространство в дефиците
Плоское настенное крепление серии M — отличное решение, если вы хотите максимально сэкономить место. Наслаждайтесь телевизором, когда смотрите его, и наслаждайтесь дополнительным пространством в своей комнате, когда вас нет.
Серия М: прочные и простые решения для настенного монтажа
Защитите свой телевизор, надежно закрепив его на стене с помощью креплений для телевизора Vogel's серии М. У всех настенных кронштейнов этой серии прочная, качественная и надежная конструкция, поэтому они защитят ваш телевизор от случайных повреждений. Серия М Vogel's: безопасность прежде всего и по разумной цене.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип: | настенное крепление |
| Вид крепления: | фиксированное |
| Максимальный стандарт VESA: | 400х400 |
| Минимальная диагональ: | 32" |
| Максимальная диагональ: | 55" |
| Максимальная нагрузка: | 60 кг |
| Минимальная дистанция от стены: | 30 мм |
| Максимальная дистанция от стены: | 30 мм |
| Наклон: | нет |
| Поворот: | нет |
| Положение отверстий (VESA): |
100 x 100 мм 100 x 200 мм 200 x 100 мм 200 x 200 мм 200 x 300 мм 300 x 200 мм 300 x 300 мм 400 x 200 мм 400 x 300 мм 400 x 400 мм |
| Комплектация: |
Кронштейн для телевизора Комплект для монтажа телевизора Инструкции по монтажу Комплект для настенного монтажа |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

