Духовой шкаф AEG BER451110M
Электрический духовой шкаф AEG 451110M с функцией пара SteamBake выполнен в сочетании чёрного цвета и нержавеющей стали. Наряду со стандартными режимами приготовления, эта модель оснащена системой подачи пара, благодаря которой выпечка в ней получается просто великолепной. Профессиональный подход к приготовлению позволяет добиться превосходных результатов также и с мясными продуктами. Подача пара в начале приготовления делает блюдо сочным и нежным внутри, а снаружи образуется хрустящая подрумяненная корочка.
Объем духовой камеры составляет 71 литр. Система вентиляции Hot Air равномерно распределяет горячий воздух так, что блюда могут готовиться с одинаковой скоростью на трёх уровнях одновременно. Поворотные регуляторы можно утопить в любом положении, поэтому они меньше пачкаются и не мешают во время готовки. Внутреннее покрытие стенок духового шкафа эмалью легкой очистки призвано упростить уход за изделием. Дверца прибора сохраняет безопасную температуру снаружи, предотвращая риск случайного ожога.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Внутренний объем: | 71 л |
| Управление: | электронное |
| Дисплей: | есть |
| Количество режимов нагрева: | 12 |
| Режимы работы духового шкафа: |
Горячий воздух Горячий воздух Плюс Пицца Верхний + нижний нагрев Нижний нагрев Размораживание Влажная конвекция Гриль Турбо-гриль |
| Регулировка температуры: | 30 - 250 °C |
| Гриль: | есть |
| Конвекция: | есть |
| Микроволны: | нет |
| Телескопические направляющие: | нет |
| Пароварка: | нет |
| Термощуп: | нет |
| Автоматические программы приготовления: | есть |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Покрытие Anti Finger-Print Покрытие внутренней камеры духового шкафа: эмаль легкой очистки Таблица выпекания на внутренней поверхности дверцы Установка времени окончания приготовления Отсоединяемый верхний нагревательный элемент Дверца духового шкафа легко чистится Функция приготовления с паром Продолжительность приготовления Уровни приготовления: 3 Утапливаемые регуляторы Галогенное освещение Вентилятор охлаждения Электронный таймер Звуковой сигнал Время |
| Способ очистки: | эмаль легкой очистки |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Максимальная мощность подключения: | 3,5 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Решетка: 1 шт. Глубокий противень: 1 шт. Мелкий противень: 1 шт. Телескопические направляющие: 1 пара |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ): | 59x56x55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 59,4x59,5x56,7 см |
| Вес: | 40 кг |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

