Духовой шкаф AEG BER455120B
AEG BER455120B ― многофункциональный электрический духовой шкаф с функцией пара SteamBake. Добавление пара в начале приготовления подарит вашей выпечке безупречную пышную текстуру, более богатый вкус и румяную корочку. С этим духовым шкафом вы легко сможете готовить различную домашнюю выпечку как настоящий пекарь.
Большая внутренняя камера объемом 71 литр позволяет готовить одновременно на трех уровнях. Мощный кольцевой нагревательный элемент с вентилятором обеспечат равномерное распределение температуры по всему духовому шкафу, так что каждый кусочек блюда будет готов вовремя.
Панель управления представлена в виде двух утапливаемых поворотных регуляторов и экраном с сенсорными кнопками. Минимальное количество выступающих деталей обеспечивают более простой уход и удобство в эксплуатации. Для приготовления различных рецептов имеется 9 предустановленных режимов нагрева, а также функция таймера с звуковым сигналом.
Передняя панель выполнена в элегантном чёрном цвете. Тройное стекло дверцы надежно защитит вас от случайных ожогов при касании к её поверхности во время работы прибора.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Внутренний объем: | 71 л |
| Управление: | электронное |
| Типы переключателей: | сенсорные, поворотные, утапливаемые |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть, цифровой |
| Количество режимов нагрева: | 8 |
| Режимы работы духового шкафа: |
Горячий воздух + Запекание с паром Верхний + нижний нагрев Нижний нагрев Гриль Турбо-гриль Размораживание Влажная конвекция Пицца |
| Регулировка температуры: | 50 - 275 °C |
| Гриль: | есть |
| Конвекция: | есть |
| Функция пара: | есть |
| Микроволны: | нет |
| Пароварка: | нет |
| Режим Sous-Vide: | нет |
| Термощуп: | нет |
| Автоматические программы приготовления: | нет |
| Способ очистки: | эмаль легкой очистки |
| Тип направляющих: |
съемные проволочные телескопические на 1-м уровне |
| Автодоводчик дверцы: | нет |
| Количество стекол дверцы: | 3 |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Максимальная мощность подключения: | 3,5 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Решетка: 1 шт. Глубокий противень: 1 шт. Мелкий противень: 1 шт. Телескопические направляющие: 1 пара |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ): | 59x56x55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 59,4x59,5x56,7 см |
| Вес: | 32 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

