Вытяжка AEG DPE5660M
Вытяжка AEG DPE5660M
-
13 799 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Вытяжка AEG DPE5660M
оснащается мощным и эффективным двигателем, позволяющим очищать кухню от дыма и запахов приготовления без долгого ожидания.
LED подсветка для более изысканного приготовления
Наши светодиодные лампы потребляют гораздо меньше энергии, имеют более длительный срок службы. Также они обеспечивают отличное освещение, чтобы не пропустить ниодной мельчайшие детали во время приготовления пищи.
Максимальная фильтрация раз за разом
Высокофункциональный фильтр, который улавливает и удаляет жиры и запахи при готовке. Съемный фильтр можно мыть в посудомоечной машине, обеспечивая при этом непрерывную работу вытяжки.
Одно касание. Полный контроль
Полный набор функций вытяжки соединен в единую электронную систему управления. Поэтому настройки можно контролировать и настраивать одним касанием.
Быстрая и надежная установка, лучшая в своем классе
Воспользуйтесь решениями PerfectFit для быстрой, точной и лучшей в своем классе установки новой вытяжки. На 25% меньше этапов установки; без применения инструментов; исключительное удобство пользования; позволяет легко выполнить работу одному.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | встраиваемая в шкаф |
| Тип корпуса: | телескопическая |
| Максимальная производительность: | 660 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | механическое |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | есть |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | данные отсутствуют |
| Уровень шума: | 46-60 дБ |
| Освещение: | светодиодная лента |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевая сетка, 2 шт. |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Класс энергопотребления: А Тип угольного фильтра: MCFB71 Индикатор насыщения жирового фильтра Индикатор насыщения угольного фильтра |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры монтажного отверстия (ШхГ): | нет данных |
| Высота: | 39,5 см |
| Ширина: | 59,8 см |
| Глубина: | 30 см |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Цвет: | серый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

