Варочная поверхность Asko HID352GC
Варочная поверхность Asko HID352GC
-
69 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Индукционная варочная поверхность Asko HID352GC
Индукционная варочная поверхность Domino шириной 38 см с 2 зонами нагрева и функцией Auto Bridge Zone™. Уникальная система Celsius°Cooking™ позволяет готовить с точным контролем температуры и использовать понятные пошаговые рецепты с сайта Celsiuscooking.com. Кулинарный опыт становится еще более продвинутым благодаря термозонду, входящему в комплектацию поверхности, и специальной посуде, которую можно приобрести дополнительно.
Управление Easy Dial 2.0
Круглый ползунок на сенсорном дисплее варочной поверхности показывает уровень тепла как в графическом, так и в числовом виде. Благодаря этому можно получить представление о количестве выделяемого для приготовления тепла визуально с помощью диаграммы или числового значения (мощности или температуры).
Взаимодействие варочной поверхности и вытяжки
Вытяжка ASKO не только включается с началом приготовления, она также способна «считывать» происходящее на плите и изменять свои характеристики в соответствии с ситуацией. Вытяжка, по сути, является отдельной частью системы, но именно она сосредоточена на сохранении чистоты и уюта в сердце вашего дома.
Термощуп Celsius°Cooking™
Разве не замечательно было бы иметь температурный датчик, непосредственно связанный с плитой, на которой вы готовите? Это именно та функция, которую выполняет Celsius°Cooking™. Он обменивается данными с системой и отслеживает момент достижения определенной заданной температуры, а также позволяет мгновенно посмотреть внутреннюю температуру своего стейка на дисплее варочной панели.
Приготовление с помощью меню Плюс
Меню ПЛЮС позволяет использовать при готовке полуавтоматические программы, применяя термическую обработку к пище в любой посуде, соответствующей программе. Гриль можно использовать только на объединенных конфорках, вместе образующих большую конфорку. Гриль оптимизирован для аксессуаров ASKO для индукционных приборов, таких как пластины гриля или тепан-яки. Жарить с помощью этой функции можно овощи, рыбу, бекон, мясо, картофель или яйца на масле. Поддержание тепла и разогрев. Благодаря этой функции можно, например, растапливать шоколад (45°C), поддерживать теплое блюдо (70°C), тушить (94°C) или доводить до кипения (100°C).
Меню Celsius°Cooking™
Плита поставляется с интегрированными программами Celsius°Cooking™, оптимизированными для посуды Celsius°Cooking™. В открытом меню можно выбрать три разных способа приготовления в разных диапазонах температур. Разогрев и жарка. Это приложение позволяет быстро достигать высокой температуры. Варка или приготовление с помощью воды. Это приложение позволяет быстро нагревать воду. Медленное приготовление или приготовление в вакууме. Эта программа предназначена для приготовления при низких и средних температурах, предотвращая сильный нагрев дна.
Программа Hestan Cue
Варильные поверхности, кастрюли и термозонд можно соединить с центральной программой от Hestan Cue, содержащей большое количество рецептов, в которых повара обучают использовать оборудование с максимальной эффективностью..
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн, Domino |
| Тип: | электрическая |
| Тип нагревательных элементов: | индукционные |
| Количество конфорок: | 2 |
| Максимальная мощность: | 3,68 кВт |
| Материал поверхности: | стеклокерамика |
| Оформление краев: | алюминиевая рамка по периметру |
| Тип встраивания: | сверху |
| Особенности конфорок: | 1 зона объединения конфорок |
| Управление: | сенсор |
| Расположение панели управления: | фронтальное |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть |
| Звуковой сигнал: | есть |
| Функция паузы Stop&Go: | есть |
| Функция Booster: | есть |
| Индикация остаточного тепла: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Блокировка управления: | есть |
| Защитное отключение: | есть |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | есть |
| Дополнительные функции: |
Функция распознавания наличия посуды Программа Hestan Cue Термощуп |
| Мощность и диаметр конфорок: |
Дальняя конфорка: 2,3 / 3,7 кВт / 22 х19 см Ближняя конфорка: 2,3 / 3,7 кВт / 22 х19 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 35х49 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 4,7х38,4х52,2 см |
| Вес: | 7,9 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

