Кухонная мойка Blanco ZEROX 340/180-U L (521613)
Код товара: 4857-01
Кухонная мойка Blanco ZEROX 340/180-U L (521613)
Код товара: 4857-01
Предзаказ
Предзаказ
-
39 910 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200
Мойка Zerox 340/180-U с двумя прямоугольными чашами станет функциональным и красивым элементом рабочего места на кухне. Она выполнена в современном дизайне, прямые линии которого подчеркиваются Х-образным рисунком на дне чаш. Нулевой радиус закругления позволяет наиболее эффективно использовать пространство. Для расширения функциональных возможностей рабочей зоны предоставляется широкий выбор дополнительных аксессуаров, выполненных в том же дизайне. Это позволяет создать индивидуальную комбинацию любой комплектации
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco ZEROX 340/180-U L (521613)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | под столешницу |
| База под мойку: | 60 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Вид материала: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| Количество чаш: | 1 основная + 1 дополнительная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Чаши с нулевым радиусом закрулений с характерным прямолинейным дизайном Широкая гамма моек позволяет подобрать любую индивидуальную комбинацию Дополнительные аксессуары выполнены в том же дизайне: - перфорированный поддон и коландер, стеклянная разделочная доска подходят для всех основных чаш, - стеклянная разделочная доска может накрывать и поддон, и коландер Отводная арматура InFino® изящно интегрирована и проста в уходе |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
отводная арматура InFino® с переливом два корзинчатых вентиля 3 ½" соединительная арматура для двух чаш набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 44 см |
| Ширина мойки: | 58,5 см |
| Глубина чаши: | 17,5 / 13 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

