Аккумуляторный пылесос «2 в 1» Electrolux EP72AB21UG
Аккумуляторный пылесос «2 в 1» Electrolux EP72AB21UG
- 14 999 грн
-
13 499 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Беспроводной пылесос Electrolux EP72AB21UG
Легкий и мощный пылесос серии 700 Cordless – отличное решение для владельцев домашних животных. Благодаря высокой мощности всасывания и насадке Pet+ шерсть легко удаляется со всех поверхностей дома и автомобиля.
Уборка на любой поверхности — как при движении насадки вперед, так и назад
Насадка AllFloor Auto собирает до 99% пыли при движении вперед и назад, обеспечивая быструю и эффективную уборку. Она легко скользит по жестким полам и коврам, тщательно удаляя грязь и мусор.
Максимальная производительность
Надежный двигатель с технологией Multiple Cyclone эффективно отфильтровывает до 98% пыли, обеспечивая оптимальную работу. Сила всасывания остается стабильной до 3 раз дольше, даже когда контейнер заполнен, что позволяет пылесосу работать эффективно в течение длительного времени.
Уборка без лишних усилий
Легкий и компактный – всего 1.35 кг в руке. Продуманная конструкция позволяет легко добраться до любого уголка пола и потолка и быстро переключаться между разными видами уборки.
Интеллектуальная оптимизация мощности всасывания с Auto Mode
Технология Auto Mode подбирает мощность под любой тип пола в реальном времени для оптимальной работы и более длительной уборки. Всегда оптимальная мощность для эффективной уборки. До 40 минут работы с основным блоком, охватывающим до 151 м², или до 50 минут с ручным блоком.
Чистый пол и свежий воздух благодаря 6-ступенчатой HEPA-фильтрации
Современная 6-ступенчатая система фильтрации HEPA задерживает до 99,99% частиц размером от 0,3 до 10 микрон, включая пыль, пыльцу и шерсть животных. Фильтр защиты двигателя повышает эффективность очистки, обеспечивая чистый воздух в вашем доме.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип пылесоса: | аккумуляторный «2 в 1» |
| Тип пылесборника: | контейнер (циклон) |
| Ёмкость пылесборника: | 0,3 л |
| Уровень шума: | 80 дБ |
| Тип уборки: | сухая и влажная |
| Управление: | на ручке (вкл./выкл., регулировка мощности) |
| Система фильтрации воздуха: | HEPA-фильтр |
| Время зарядки: | 270 мин |
| Время автономной работы: | 40/50 хв |
| Аккумулятор: | Li-ion 25.2 В |
| Ёмкость батареи: | данные отсутствуют |
| Потребляемая мощность: | данные отсутствуют |
| ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: |
Функция AUTO автоматически регулирует производительность в зависимости от типа пола Съемная щетка-ролик LED-подсветка на основной щётке |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Насадка Pet+ Насадка 2-in-1 (щелевая + насадка для мебели) Турбо-щетка Насадка AllFloor Auto Настенная зарядная станция |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 100,8 см |
| Ширина: | 25 см |
| Глубина: | 25,9 см |
| Вес: | 2,29 кг |
| Цвет: | серый Urban |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

