Аккумуляторный пылесос Electrolux EW82U1DB
Аккумуляторный пылесос Electrolux EW82U1DB
- 18 299 грн
-
15 499 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Беспроводной пылесос Electrolux EW82U1DB
Наслаждайтесь легкостью и универсальностью уборки благодаря пылесосу 2-в-1. Насадка TriAction с влажной и сухой уборкой справится с разлитыми жидкостями и пятнами, а съемный ручной блок идеально подходит для чистки диванов и матрасов.
Исключительная влажная и сухая уборка 3-в-1 для различных поверхностей
Благодаря усовершенствованному инверторному двигателю с давлением до 18 800 Па, насадкам с системой DualSpray и роликам DualBrush пылесос удаляет все пятна и разлитые жидкости за одно движение. Убирает до 150 кв. м или до 35 минут непрерывно на одном заряде.
Мощная насадка TriAction удаляет до 99% мусора
Новая мощная насадка TriAction не только без труда удаляет пролитые жидкости и пятна, но и до 99%* сухого мусора во время уборки.
Для дополнительной гигиены пылесос оснащен системой самоочистки и автосушки
Просто активируйте систему самоочистки, чтобы вымыть и высушить DualRolls после использования. Ролики промываются на высокой скорости 700 об/мин и высушиваются при 70°C для устранения любых запахов или остатков мусора. Ваш пылесос всегда чист, свеж и готов к использованию.
Максимальная эффективность очистки с интеллектуальной системой обнаружения загрязнения
Умные датчики пылесоса оценивают уровень загрязнения и автоматически настраивают мощность всасывания. Убирайте без труда с точным количеством воды и автоматически настроенным уровнем мощности.
Встроенный резервуар для воды с двойным разбрызгиванием воды для гигиенической уборки без забот
Встроенный резервуар для воды отделяет твердые частицы грязи от воды, обеспечивая полноценную гигиеническую уборку и беззаботное удаление мусора.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип пылесоса: | аккумуляторный |
| Тип пылесборника: | контейнер (циклон) |
| Ёмкость пылесборника: | 0,65 л |
| Уровень шума: | 79/81 дБ |
| Тип уборки: | сухая и влажная |
| Управление: | на ручке (вкл./выкл., регулировка мощности) |
| Система фильтрации воздуха: | HEPA-фильтр |
| Время зарядки: | 270 мин |
| Время автономной работы: | 25/70 хв |
| Аккумулятор: | Li-ion 21.6 В |
| Ёмкость батареи: | нет данных |
| Потребляемая мощность: | данные отсутствуют |
| ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: |
Насадка с системой DualSpray Ролики DualBrush Умные датчики для автоматической настройки мощности всасывания Функция самоочистки и автосушки Двойной резервуар для воды |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Насадка TriAction Насадка для пыли Щетка для очистки с длинной ручкой Гибкая насадка для сухой уборки Насадка щелевая Подставка с функцией зарядки |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 110 см |
| Ширина: | 21,6 см |
| Глубина: | 28,5 см |
| Вес: | 7,09 кг |
| Цвет: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

