Вытяжка Elica ELITE 14 LUX BL/A/50
Вытяжка Elica ELITE 14 LUX BL/A/50
-
5 499 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Стильная телескопическая вытяжка Elica ELITE 14 LUX BL/A/50 имеет высокую производительность и может работать в режимах отвода и рециркуляции воздуха. В зависимости от степени испарений доступны три скорости всасывания, выбор которых осуществляется при помощи скрытой кнопочной панели управления. Благодаря устройству телескопического корпуса прибора вытяжка является достаточно компактной и легко впишется практически в любой интерьер, так как не привлекает на себя излишнего внимания. Также расширенная зона всасывания позволяет эффективнее улавливать испарения при готовке, а галогенное освещение обеспечивает дополнительный комфорт за рабочей зоной.
Корпус вытяжки выполнен из нержавеющей стали, окрашенной в черный цвет. В комплекте с устройством имеется алюминиевый жировой фильтр грубой очистки, который задерживает частички жира и защищает вытяжку от загрязнений и снижения производительности со временем. При невозможности организации вывода воздуха из помещения, необходимо дополнительно приобрести угольный фильтр тонкой очистки, тогда вытяжка может работать в режиме рециркуляции, возвращая очищенный воздух обратно на кухню.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | встраиваемая в шкаф |
| Тип корпуса: | телескопическая |
| Максимальная производительность: | 750 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | механическое |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | 121 Вт |
| Уровень шума: | 62 дБ |
| Освещение: | светодиодные лампы |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | крашенный металл |
| Диаметр воздуховода: | 120 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине Класс энергопотребления: Е Расстояние до электрической варочной поверхности 50 см Расстояние до газовой варочной поверхности 65 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 49,8 см |
| Глубина: | 28 см |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

