Вытяжка Elica Spot NG H6 IX A/90
Вытяжка Elica Spot NG H6 IX A/90
- 12 299 грн
-
11 299 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Кухонная вытяжка Elica Spot Ng h6 IX A/90 ― это пристенная модель шириной 90 см, которая заключена в стильном Т-образном корпусе из нержавеющей стали. Производительность вытяжки достигает 750 м³/ч на максимальной скорости, а уровень шума не превышает 62 дБ. Механическая панель управления предлагает выбрать одну из трех скоростей работы мотора, переключение между которыми легко осуществляется с помощью кнопок.
Это универсальная модель: она может работать как с отводом воздуха, так и в режиме рециркуляции. Для фильтрации воздуха без его отвода из помещения, необходимо дополнительно приобрести и установить угольный фильтр. Металлические жироулавливающие фильтры уже установлены в корпусе прибора. Они легко вынимаются и подлежат очистке раз в 1-2 месяца. Дополнительный комфорт в работе обеспечивают яркие галогенные лампы, освещая область над варочной панелью.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | пристенная |
| Тип корпуса: | Т-образная |
| Максимальная производительность: | 750 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | механическое |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | 140 Вт |
| Уровень шума: | 62 дБ |
| Освещение: | галогенные лампы, 2 х 20 Вт |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине Расстояние до электрической варочной поверхности 50 см Расстояние до газовой варочной поверхности 65 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 63,9-109,2 см |
| Ширина: | 89,8 см |
| Глубина: | 45 см |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

