Вытяжка Interline SHARK PLUS BL/S A/60
Мощная телескопическая вытяжка Interline SHARK PLUS BL/S A/60 избавит Вас от нежелательных запахов на кухне, не привлекая к себе излишнего внимания. Модель монтируется в навесной кухонный шкафчик, так что видимой остается только лицевая панель, поэтому она подойдет к большинству современных интерьеров кухни. Две LED лампы обеспечат комфортные условия во время готовки на варочной плите.
Вытяжка может работать на двух скоростях, которые можно регулировать в зависимости от интенсивности испарений. Управление осуществляется с помощью кнопочной панели.
Вытяжка оснащена алюминиевым фильтром грубой очистки, который задерживает частички жира и обеспечивает эффективную работу устройства. Мыть фильтр можно в посудомоечной машине хотя бы раз в месяц при ежедневной эксплуатации.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | встраиваемая в шкаф |
| Тип корпуса: | телескопическая |
| Максимальная производительность: | 1000 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | электронное |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 2 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | данные отсутствуют |
| Уровень шума: | 59 дБ |
| Освещение: | светодиодные лампы, 2 х 1,5 Вт |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | крашенный металл |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Жировой фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине Расстояние до электрической варочной поверхности 50 см Расстояние до газовой варочной поверхности 65 см Код угольного фильтра: CF 140 T |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры монтажного отверстия (ШхГ): | 50х27,5 см |
| Высота: | 26,1 см |
| Ширина: | 59,5 см |
| Глубина: | 28,1 см |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

