Холодильник Liebherr ECBNe 8871 617 Peak
Код товара: 27332-01
Холодильник Liebherr ECBNe 8871 617 Peak
Код товара: 27332-01
Предзаказ
Предзаказ
-
274 349 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Зона свежести BioFresh
Храните продукты свежими до трёх раз дольше, благодаря оптимальному микроклимату в контейнерах BioFresh. Особый температурно-влажностный режим, отличный от основной холодильной камеры, обеспечивает благоприятные условия хранения скоропортящихся продуктов таких, как рыба, мясо, молочная продукция, овощи, фрукты и т.п. При этом сохраняется большинство полезных веществ и витаминов. В зоне свежести BioFresh температура воздуха строго поддерживается чуть выше 0°С, что предотвращает нежелательное подмерзание продуктов. В каждом контейнере устанавливается свой уровень влажности (от 45 до 90%): более высокий — для свежих продуктов растительного происхождения, и низкий — для мясной и молочной продукции.Электронный контроль MagicEye
Электронная панель управления MagicEye дарит полный и наглядный контроль за работой вашего холодильника. Температурный режим в холодильном и морозильном отделениях можно установить с точностью до 1°С легким касанием, а также активировать дополнительные функции, доступные в вашей модели. Цифровой дисплей непрерывно информирует пользователя о текущем состоянии температуры в обеих камерах холодильника.
Вентилятор PowerCooling
Раскладывайте продукты так, как вам удобно, не задумываясь о разности температур в отсеке. Благодаря вентилятору PowerCooling холодный воздух распределяется максимально равномерно по всей холодильной камере, создавая одинаковые условия хранения в каждом уголке и на каждой полке. С его помощью также можно быстро охладить большое количество загруженных продуктов после покупок в магазине.Быстрое охлаждение SuperCool
Данная функция позволяет снизить температуру в холодильной камере до -2°С (до -4°С в моделях с камерой BioFresh), чтобы ускорить охлаждение большого объема продуктов, который за раз был помещен на полки холодильника. Режим активен в течении 6 или 12 часов, в зависимости от модели, а затем прибор возвращается к обычному охлаждению для экономии электричества.Мгновенная заморозка SuperFrost по времени
Автоматическая функция SuperFrost делает замораживание простым и энергосберегающим. Температура снижается до –32°С.Система DuoCooling
Два полностью независимых контура охлаждения для холодильного и морозильного отсека повышают качество хранения продуктов и обеспечивают независимую регулировку температур. Никакого смешения запахов и заветривания продуктов благодаря отсутствию воздухообмена между камерами. При необходимости, одна из камер комбинированного холодильника может быть на время отключена.Ледогенератор IceMaker
Постоянный запас кубиков льда в вашем холодильнике будет кстати и на дружеской вечеринке, и во время романтического ужина. Производительность устройства достигает 1,5 кг/сутки в зависимости от конкретной модели. Можно подключить холодильник к водопроводу и полностью автоматизировать данный процесс, либо использовать съёмный резервуар объёмом 1,5 л для наполнения его водой вручную.Функция FrostControl
Панель управления оснащена соответствующим индикатором FrostControl, отображающим максимальную температуру внутри морозильной камеры, которая была достигнута за время отключения подачи электроэнергии. Этот показатель позволяет судить о возможном ухудшении качества хранения продуктов из-за слишком высокой температуры, что не всегда можно определить на глаз.Сухая заморозка NoFrost
Технология сухой заморозки NoFrost, применяемая в холодильниках Liebherr на протяжении многих лет, заставила забыть хозяек о такой неприятной и требующей значительного времени процедуре, как периодическое ручное размораживание. Лёд и иней просто не образуются в морозильной камере, а значит и размораживать её незачем. Продукты хранятся максимально компактно и удобно, а потребление электричества снижено за счет отсутствия слоя льда на испарителе.Оснащение GlassLine
Прозрачные ударопрочные полки в холодильной камере выполнены из закалённого стекла и легко выдерживают любой вес продуктов. Стеклянная поверхность устойчива к царапинам, имеет матовое напыление и очень легко чистится. Спереди полки защищены от сколов элегантными металлическими бортами из нержавеющей стали.Система SoftSystem
Есть много причин открывать холодильник – от завтрака до ночного перекуса. А с Liebherr это вы будете делать это с удовольствием: благодаря технологии SoftSystem дверь холодильника закрывается не просто мягко и плотно, но и удобно, легко и бесшумно. Бутылки в дверях остаются в безопасности: ничего не гремит и не шатается.LED-освещение
Премиальное LED-освещение в холодильной камере мягко и эффективно освещает внутреннее пространство и обеспечивает прекрасную видимость всех продуктов. Светодиодные лампы являются самыми долговечными и экономичными светильниками и неизменно служат в течении всего срока эксплуатации.Жесткое крепление двери
Декоративная дверца кухонного фасада жестко крепится с помощью шарниров к самой дверце холодильника. Такая монолитная конструкция обеспечивает надёжность в эксплуатации, максимальный угол открывания двери холодильника и плотное прилегание без зазоров между двумя дверцами.Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Холодильник Liebherr ECBNe 8871 617 Peak
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип холодильника: | French-door |
| Общий полезный объём: | 471 л |
| Расположение морозильной камеры: | нижняя |
| Управление: | сенсорное |
| Дисплей: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Режим «Отпуск»: | нет |
| Режим «Эко»: | нет |
| Климатический класс: | SN-T |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Расход электроэнергии: | 410 кВт∙ч/год |
| Уровень шума: | 39 дБ |
| Количество независимых контуров охлаждения: | 2 |
| Сигнализация неисправностей: | есть |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Крепление фасада: | жесткое |
| Дверной упор: | левый, неперенавешиваемый, с доводчиком SoftSystem |
| Потребляемая мощность: | 194 Вт |
| Электрический кабель: | 2,8 м |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Полезный объём холодильной камеры: | 357 л |
| Система охлаждения холодильной камеры: | статическая |
| Вентилятор: | есть |
| Функция быстрого охлаждения: | есть |
| Зона свежести: | BioFresh 68 л |
| Освещение холодильной камеры: | светодиодные колонны |
| Материал полок: | закалённое стекло |
| Количество полок: | 4 шт. |
| Количество дверных полок: | 6 шт. |
| Полка для бутылок: | на нижней полке |
| Выдвижные контейнеры: | 2 шт. |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Полезный объём морозильной камеры: | 114 л |
| Система охлаждения морозильной камеры: | NoFrost |
| Функция быстрой заморозки: | есть |
| Мощность замораживания: | 10 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода: | 17 ч |
| Количество отделений в морозильной камере: | 2 |
| Освещение морозильной камеры: | светодиодное |
| Льдогенератор: | IceMaker с подключением к водопроводу |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 203,2-207,2х91,5х63,5 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 202,7х91х61 см |
| Вес: | 160 кг |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Гарантия: | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |

