Винный шкаф Liebherr WTr 4211
Код товара: 3318-01
Винный шкаф Liebherr WTr 4211
Код товара: 3318-01
Снят с производства
Снят с производства
-
52 649 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200
Управление Тип управления: дисплей MagicEye с цифровой индикацией температуры Индикация температуры винного отсека: цифровая, снаружи Диапазон регулировки температуры: от +5°C до +18°C Оснащение камеры Количество полок: 6 Материал полок для хранения вина: натуральное дерево Материал двери: сталь Материал корпуса: сталь Фильтр из активированного угля Лавовый камень Акустическая сигнализация неплотно закрытой двери Оптическая и акустическая сигнализация неисправностей Защита от детей Дизайн: HardLine Эргономичная ручка
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Винный шкаф Liebherr WTr 4211
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип винного шкафа: | мультитемпературный |
| Количество температурных зон: | 6 |
| Полезный объём: | 377 л |
| Диапазон температур: | +5°C - +18°C |
| Вместимость бутылок: | 200 |
| Количество полок: | 6 |
| Материал полок: | дерево |
| Тип двери: | глухая |
| Вентилятор: | нет |
| Управление: | электронное |
| Класс энергопотребления: | A |
| Климатический класс: | SN-ST |
| Расход электроэнергии: | 0,45 кВт∙ч/24 ч |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Предупредительный сигнал неисправности-оптический и акустический Защита от детей Угольный фильтр Лавовый камень Сигнализация открытой двери в холодильной камере |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 165х60х73,9 см |
| Вес: | 74 кг |
| Цвет: | бордовый |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Гарантия: | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |

