Варочная поверхность Samsung NZ32R1506BK/WT
Код товара: 18387-01
Варочная поверхность Samsung NZ32R1506BK/WT
Код товара: 18387-01
Предзаказ
Предзаказ
- 9 399 грн
-
8 699 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Стеклокерамическая варочная поверхность с двумя конфорками Samsung NZ32R1506BK/WT
Стеклокерамическая поверхность
Гладкий и изысканный дизайн поверхности украсит вашу кухню. А приготовление блюд с настоящим удовольствием от процесса улучшит их вкус.Легкий уход
Варочная поверхность легко очищается, поэтому даже пролитые жидкости не страшны. Гладкий эргономичный дизайн облегчает очистку от загрязнений и брызг жира. Достаточно лишь протереть поверхность мягкой салфеткой. Загрязнения не запекаются на поверхности, так как стеклокерамическая поверхность не нагревается сильно. Теперь поверхность очищается быстрее, чем посуда.Умное сенсорное управление
Стеклокерамическая варочная поверхность имеет сенсорное управление для четырех высокотехнологичных зон с мощными нагревательными элементами.Контроль остаточного тепла
Забудьте об ожогах с индикатором остаточного тепла. Если варочная панель достаточно сильно нагрета, то появляется литера «H», когда она исчезнет, то панель охладилась и можно безопасно коснуться поверхности.Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Варочная поверхность Samsung NZ32R1506BK/WT
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип: | электрическая |
| Тип нагревательных элементов: | Hi-Light |
| Количество конфорок: | 2 |
| Максимальная мощность: | 3 кВт |
| Материал поверхности: | стеклокерамика |
| Оформление краев: | скошенные края |
| Тип встраивания: | сверху |
| Особенности конфорок: | нет |
| Управление: | сенсорное тактовое |
| Расположение панели управления: | фронтальное |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть |
| Звуковой сигнал: | есть |
| Функция паузы Stop&Go: | нет |
| Функция Booster: | нет |
| Индикация остаточного тепла: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Блокировка управления: | есть |
| Защитное отключение: | есть |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | нет |
| Дополнительные функции: | нет |
| Мощность и диаметр конфорок: |
Дальняя конфорка: 1,8 кВт / Ø 18,3 см Ближняя конфорка: 1,2 кВт / Ø 14,8 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 27,3х49 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 5,35х28,8х50,5 см |
| Вес: | 4,4 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |

