Варочная поверхность Samsung NZ64T3506AK/WT
Код товара: 18386-01
Варочная поверхность Samsung NZ64T3506AK/WT
Код товара: 18386-01
В наличии
В наличии
- 12 499 грн
-
9 499 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Стеклокерамическая варочная поверхность Samsung NZ64T3506AK/WT
Стеклокерамическая поверхность
Гладкий и изысканный дизайн поверхности украсит вашу кухню. А приготовление блюд с настоящим удовольствием от процесса улучшит их вкус.Легкий уход
Варочная поверхность легко очищается, поэтому даже пролитые жидкости не страшны. Гладкий эргономичный дизайн облегчает очистку от загрязнений и брызг жира. Достаточно лишь протереть поверхность мягкой салфеткой. Загрязнения не запекаются на поверхности, так как стеклокерамическая поверхность не нагревается сильно. Теперь поверхность очищается быстрее, чем посуда.Умное сенсорное управление
Стеклокерамическая варочная поверхность имеет сенсорное управление для четырех высокотехнологичных зон с мощными нагревательными элементами.Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Варочная поверхность Samsung NZ64T3506AK/WT
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип: | электрическая |
| Тип нагревательных элементов: | Hi-Light |
| Количество конфорок: | 4 |
| Максимальная мощность: | 6 кВт |
| Материал поверхности: | стеклокерамика |
| Оформление краев: | без рамки |
| Тип встраивания: | сверху |
| Особенности конфорок: | нет |
| Управление: | сенсорное тактовое |
| Расположение панели управления: | фронтальное, справа |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | нет |
| Звуковой сигнал: | есть |
| Функция паузы Stop&Go: | нет |
| Функция Booster: | нет |
| Индикация остаточного тепла: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Блокировка управления: | есть |
| Защитное отключение: | есть |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | нет |
| Дополнительные функции: | нет |
| Мощность и диаметр конфорок: |
Левая дальняя конфорка: 1,2 кВт / Ø 14,8 см Левая ближняя конфорка: 1,8 кВт / Ø 18,3 см Правая дальняя конфорка: 1,8 кВт / Ø 18,3 см Правая ближняя конфорка: 1,2 кВт / Ø 14,8 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 56х49 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 5,5х57,5х50,5 см |
| Вес: | 7,7 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |

